Dollchan 8: Infinity - Второстепенные квесты

2020-10-13 16:15:53
Содержание статьи:
1. Кордон
2. Болота
3. Свалка
4. Тёмная Долина

Второстепенные квесты Кордона

После того, как Сидорович отправит нас на Свалку на поиски Мясника, он также попросит принести ему таблетки от простуды, которые нужно взять у Цыпленкова:

  1. Говорим с штатным доктором, рассказываем ему про Сидоровича, таблетки Цыпленков отнесет торговцу сам

  2. На выходе из подвала мы получим СМС от Фаната, который просит помочь Сталкеру на которого напали мутанты - соглашаемся

  3. У перехода в Лощину находим Сталкера, помогаем отбиться от мутантов. Это Сталкер Стрелец. Говорим с ним, он дает немного денег и просит отвести его в лагерь. Соглашаемся.

  4. Отводим Сталкера в лагерь, сообщаем Фанату об успешном спасении. В награду получаем ТОЗ-34, а также 60 дроби.

  5. Следующее задание от Фаната: разобраться с мутантом на фабрике, соглашаемся

  6. Идем к фабрике, которая находится на Кордоне, там видим артефакты прям во дворе. Подбираем любой из них


  7. Телепортируемся в здание комплекса, слышим голоса. Узнаем, что мутант - это полтергейст. Всего их в комплексе 2, убиваем, находим 1 из 7 необычных картин

  1. Отправляемся к Фанату, рассказываем о произошедшем. Получаем Аптечку, 2 бинта, 4 тысячи.

  2. У Сидоровича также имеется задание. Необходимо прослушать разговор военных на АТП. Дожидаемся ночи и следуем к месту. Необходимо забраться на чердак напротив здания, где в ТЧ держат Шустрого. Лучше заходить со стороны КПП военных. Забравшись по балкам на чердак подползаем к трещине и активируется кат-сцена.

  3. Из кат-сцены узнаем о Болотном Докторе, об Самойлеве, занимающимся опытами над такими как мы, а также о военном, который как и ГГ вернулся из центра Зоны и которого хотят убить его же товарищи. Сообщив всю информацию Сидоровичу, Безымянный решает спасти “брата” по судьбе.

  4. Отправившись к месту, видим 4 военных, среди которых будет сержант Лукавин. Убив недоброжелателей, общаемся с Лукавином. Из разговора узнаем о задании по сопровождению колонны машин в сектор Г-432, а также о его напарнике Малинине. После разговора Лукавин проглатывает ампулу с ядом и умирает, квест на этом заканчивается.


Второстепенные квесты Болот

Помощь Локатору. Найти Сталкера на Болотах

  1. Локатор - торговец на Сталкеров на Болоте(Бывшая База Чистого Неба) просит нас найти его приятеля.

  2. Приходим в отмеченную аномальную зону, там никого нет

  3. В окрестностях находим труп кросососа и нож



  4. Локатор пишет в СМС, что напарник должен быть где-то рядом

  5. Идем в лагерь Сталкеров, который находится у перехода ближайшего, у них узнаем, что какой-то раненный бродяга пошел к церкви, идем туда

  6. В Церкви находим раненного. Говорим с ним, отдаем заряженный аккумулятор для КПК. Также сопровождаем его до базы



  7. Отводим Сталкера, выбираем награду у Локатора

 

Помощь ученым

  1. В бункере ученых у профессора Резванова доступно задание. Необходимо добраться до места, откуда пришел сигнал о бедствии. Следуя к месту, слышим выстрелы, на группу напала стая собак, но у них получилось отбиться, Доцент Тормошицкий просит подождать окончания замер после чего довести их до бункера. Через некоторое время на нас нападает 3 кровососа. Чудом отбившись и доведя до бункера группу, разговариваем с Резвановым и получаем награду 5000 рублей.


Второстепенные квесты Свалки

  1. Перед входом в бар на Свалке мы встречаем 2 Сталкеров, которые просят забрать из схрона артефакт

  2. Можем согласиться, а можем послать сталкеров с их просьбой

  3. Если соглашаемся, то идем в отмеченное место, забираем артефакт, а после получаем по голове, кто-то забирает у нас часть снаряжения

  4. Идем к Мяснику, интересуемся у него про 2 сталкеров, которые дали нам задание, бармен рассказывает, что они часто кидают новичков, а нам предложил забыть про них


Второстепенные квесты Тёмной Долины

  1. Проходя мимо завода в Тёмной Долине - встречаем двух Свободовцев, которые просят помочь им отбиться от нападения, соглашаемся

  2. Приходим на базу группировки, общаемся с отмеченным бойцом, начинается наступление

  3. Нам необходимо оборонять ворота, отстреливать появляющихся бандитов(Далеко от ворот отходить нельзя, иначе задание будет провалено)

  4. После того как все бандиты будут уничтожены - мы сможем отправиться за наградой

 
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тихий-1986, о попробую ловец снов,Спасибо
2025-06-02 00:36:05
> Prosto Simba, ловец снов, пространственная аномалия, фотограф,ded air
2025-06-02 00:34:15
Привет сталкерам, скиньте на ПДА мне интересный мод на прохождение(как совет) до этого проходил шрам и новый арсенал 5.1-7.0
2025-06-02 00:10:03
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
Авторизация