Квесты группировки Фурии - Гид по прохождению ОП-2.1/Объединенный Пак 2.1

2019-04-22 21:28:36

О материале
Данная статья разбирает все квесты, которые относятся к одной из Глобальных линеек заданий ОП 2.1, а именно "Линейка квестов группировки Фурии". Данный материал актуален только для ОП 2.1.

Предисловие:
Фурии - это группировка, которая состоит только из персонажей женского пола. Располагаются они на локации Курчатов-37. Для того, чтобы начать данную квестовую линейку нужно выполнить следующие задания: Разузнать путь на Юпитер по квестовой линейке на поиск экзоскелета Черного ДоктораВыкрасть кейс Сидоровича с блокпоста, познакомиться с БастиВыполнить квест басти на кражу кейса наёмников с блокпоста на Юпитере. Далее начинается квестовая ветка. Поехали


1. Говорим с Кузькиной Матерью(Персонаж из группы Басти в Деревне Новичков), она просит найти 2 ее тайника с лекарством, соглашаемся, идем на Болота
2. На Болотах в хибаре Калмыка находим первый тайник

Лекарство для Кузькиной Матери

Тайник Кузькиной Материа на Болотах

 
Содержимое: АКМС бибика, патроны 7,62х39мм УЗ, Бусы бабки бюрера, Лунный свет, Заряд ВОГ-25П, 5 бутылок с лекарством
3. Далее отправляемся на Юпитер, в деревни "Копачи" находим следующий тайник

Тайник Кузькиной Матери на Юпитере

Содержимое: Экзоскелет последнего дня, Beretta M93R, 9х19мм +Р+, Аккумулятор, 5 бутылок с лекарством
4. После того, как мы забираем последний тайник приходит сообщение - Кузькина Мать сообщает где нас будет ждать вертолет. Место на карте отмечено, отправляемся туда.
5. После того, как мы придем на место - ждем посадки вертолета. Говорим с старым знакомым Батей, отдаем ему лекарства.
6. Возвращаемся на Кордон к Кузькиной Матери, рассказываем о наших похождения.
Награда 120 000 р.
7. Говорим с Кузькиной Матерью еще раз, узнаем про локацию "Курчатов-37", про переход туда. Также девушка нам рассказывает про обитающую там группировку Фурии, просит им помочь. Соглашаемся, выдвигаемся на новую территорию
8. На новой территории есть 2 ключевых персонажей - Ванга(Снабженец и торговец Фурий), Катана(Лидер Фурий). Говорим с Катаной, узнаем про надвигающуюся волну наёмников, соглашаемся помочь их отбить.
9. После уничтожения всех наёмников(Будет их очень много + несколько вертолетов) говорим с Катаной
Награда: Слёзы контролера
10. Говорим с Катано повторно, узнаем про лабораторию Х-14 и Доклад Верницкого. Получаем переход в Х-14, выдвигаемся на поиски, но перед этим не забываем зайти к Ванге
10. Идем к Ванге, получаем снаряжение для похода в Х-14, слушаем пару пошлых шуток от старухи, а также берем задание на поиски Бейлиза в лабе
11. Спускаемся в Х-14. Первым делом нам нужно найти Белиз для Ванги. В первом большом зале с вагонами нам нужно найти проход в жилой бокс, там в ящике будет Бейлиз(Осторожно, тащить придется +20 КГ)

Бейлиз для Ванги

 
 
 
12. Продвигаемся дальше. Ищем комнату с 3 зомби, один из которых одет в белый комбез(Мимо не пройдем). У него забираем ПДА с координатами выхода из лаборатории. В этой же комнате стоит сейф с доклад Верницкого

Доклад Верницкого в Х-14

 
13. Выходим из лаборатории на локацию "Научная Станция", идем в бункер ученых, там находим профессора Луценко. Отдаем ему докладом Верницкого
Награда: 500 000 р.
14. Говорим с Луценко повторно, он просит нас найти в лаборатории Х-14 жесткие диски и ноутбуки, которые там оставил персонал. Соглашаемся. Также получаем переход на Юпитер.
15. Возвращаемся к Ванге в Курчатов, слушаем еще порцию пошлых шуток от Старухи, отдаем ей Белиз
Награда: 30 000 р. 5х Картечи, Золотой Ломоть
16. Возвращаемся в Х-14 на поиски винчестеров, ноутов по квесту "Компьютерный Шмон"
17. Первый жесткий диск для Луценко находим в той же комнате, где лажал Бейлиз для Ванги

Жесткий Диск для Луценко в Х-14

18. Второй жесткий диск и ноутбук для Луценка лежит на том же этаже, где мы нашли доклад Верницкого

Ноутбук для Луценко в Х-14

 
 
19. Относим все это добро Луценко
Награда: 100 000 р.,Переход Стройплощадка -> Научная станция и обратно

Год убираете

2023-03-03 14:59:07

Уберем, спасибо за сигнал 2022-03-21

2022-12-21


2022-12-21 12:48:09

Вопрос:   Пустоту между строками можно убрать ?


2022-03-21 19:26:40

Уберем, спасибо за сигнал

2022-03-21 19:40:27
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация
ОП 2.1