Оценка:4.2

Игра Душ: Новое начало

Глобальные модификации

Sam ...
2.7 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Патч 1.1(16.03.2020): Яндекс Диск
Оригинальная версия мода: Игра душ: Начало
Требуемая версия игры: Сталкер ТЧ 1.0004
Фикс 1.1.1(ТОЛЬКО для тех кто сломал переходы)Яндекс Диск
Аннотация:
Твоя жизнь настолько скучна, что нет ни единой детали, за которую мог бы ухватиться даже самый внимательный слушатель. Ты - ровным счетом никто. Только длинными ночами тревожат мысли и воспоминания... Которые принадлежат, как будто, не тебе. Несчастный случай на Большой Земле - и вот ты уже трясешься в грузовике, что везёт в Зону тебя и еще одного парня, совсем молодого. Вы жмёте друг другу руки. "Соколов" - представляется он. А ты... Молчание затягивается. "Немо" - отбросив сомнения, произносишь ты. "Зона знает немало разных историй..." Именно с этих слов начинается данная модификация. Но не бойтесь - она не будет заниматься бесконечным повторением старого. Она расскажет вам нечто своё, новое и, надеюсь, интересное. Вы не сразу всё поймёте, что-то останется недосказанным, а о существовании некоторых недосказанностей вы даже не будете и догадываться. Вас ожидают загадки, красной нитью пронизывающие всю модификацию. Возможно, о чем-то вы узнаете только в самом-самом конце (и я не про конец первой части). С пафосом закончили.
Читать далее
Список изменений:
  • Новый сюжет и новая расстановка сил в Зоне.
  • Сюжет действительно глобален - это не очередная попытка сталкера Васи найти супер-пупер загадочный артефакт, заканчивающаяся в близлежащей аномалии. Постарался сделать как можно больше разноплановых заданий и как можно меньше "Собрать пять консервных банок" (я понимаю, что это безумно интересно, но игра не об этом).
  • Наличие нескольких полноценных дополнительных сюжетных веток.
  • Небольшая попытка ввести в игру систему создания предметов - пока в качестве эксперимента.
  • Карточная игра (так же, как и предыдущий пункт - в следующей части будет дорабатываться и улучшаться.)
  • Про такие мелочи, как новое оружие (+гранаты) и ремонт даже и упоминать, наверное, не стоит.
  • Чуть-чуть транспорта.
  • Респавн монстров не даст вам заскучать (возможно, даже слишком), а локациям опустеть.
  • Внимание к вашему выбору. Выборы, сделанные в этой части будут перенесены во вторую (совершенно неадекватным образом, но не будем о грустном).
  • Новая музыка. Вероятно, с одной из композиций будет связана некоторая ветка во второй части.
  • И гигантская куча прочих мелочей, которых так много, что я уже и забыл про них.

Нововведения в обновлении "Новое Начало"
• Исправлено большое количество ошибок, недоработок и предыдущей версии.
• Система путешествий между локациями из проекта Игра Душ - Эксельсиор.
• Система крафта, ремонта и разборки предметов из проекта Игра Душ - Эпилог(В разработке).
• Графика из Autumn Aurora 2.1.
• Погода Vivid Weather Final.
• Оружейный пак из сборки by Sam ver. 5.1.
• Добавлены 17 новых образцов вооружения.
• Добавлены новые прицелы, глушители и подствольные гранатомёты.
• Расширено описание оптических прицелов, глушителей и подствольных гранатомётов и оружия.
• Новые иконки предметов и аммуниции.
• Полностью вырезана старая версия озвучки и добавлена новая.
• Новая музыка в сюжетных сценах (опционально можно выключить).
• Опционально доступен альтернативный эмбиент на локациях.
• Новые интро-ролики и главное меню.
• Частичное перезаселение нпс и мутантов на локациях.
• Изменение баланса и экономики.
• Добавлен сон.

Установка
- Установить Shadow of Chernobyl 1.0004
- Распаковать и перенести содержимое архива мода в папку с игрой (userdata, fsgame.ltx, gamedata.dbc - dbm)
- В папке "ОПЦИОНАЛЬНО" выбрать нужные дополнения и перенести "gamedata" в папку с игрой (Обратите внимание на графику только для статического освещения)
- Начать Новую Игру (НИ)
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 01:34:08

Безлоговый вылет после диалога с Ковергой (?) и вставанием на его сторону

2022-04-25 02:04:39

Так я не помню какой именно скачал, но это сути дела не меняет, есть проблема которую надо как-то решить

2021-06-22 12:18:30

Вы не помните какой скачивали - как мы вам тогда помочь то сможем ? И есть кнопка "Ответить", пользуйтесь ей

2021-06-22 15:30:18

баг с Скрягой не принимает квесты с абоканом и аптечками
Expression    : fatal error
Function      : CInifile::r_section
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp
Line          : 342
Description   :
Arguments     : Can't open section 'grenade_ag_electra'

2021-06-21 23:19:32

Зачем вы флудите под каждым материалом с этим модом? Лог нужно оставлять только под тем материалом, где скачивали файлы

2021-06-21 23:53:25
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
Авторизация