Коршун внедрен в охрану мобильного лагеря ученых с целью выявления агента О-Сознания среди ученых. По агентурным данным специального отдела по борьбе с угрозами появляющихся на территории Зоны отчуждения "Барьер", О-Сознание что-то затевает, и их человек сейчас под прикрытием работает у ученых. Вычислить агента , и узнать что задумали учённые О-Сознание - вот цель главного героя. Коршуну удается выйти на след агента, но ситуация выходит из-под контроля...
Над модом работали:
!SkIF! - сюжет, геймплей, движковые правки
Goroff - партиклы, модель большого тушкана, текстуры
LAKI - работа с худом, тестер
ieremia26, Avalokita - тестеры
О проекте:
- Сюжет .
- Изменнёная графика .
- На локации спрятано большое количество тайников;
- Помимо обычных тайников, можно найти 10 бонусных;
- На локации спрятаны флешки, из которых можно узнать кооринаты тайника;
- Новый худ;
- И многое другое.
В мод адаптирован оружейный пак OWR. Погодные циклы взяты из мода AZM, за что автору большое спасибо! Также огромное спасибо makdm за помощь в написании скриптов!
Установка:
- Удалить папки bin и gamedata (если есть) из папки с игрой
- Скопировать папки bin и gamedata из папки с модом
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Шрам-Шрамов, Чё приснилось что-ли? вчера был др надо было меньше кажись пить)) Ну у меня с модиф движком значит есть, если ставить просто так на чистую аномали или через мод органайзер то тоже должно быть всё норм
> Шрам-Шрамов, У меня у самого кое какая сборка мини намучена из модов--И стоит модиф.движок чтоб моды накатывать и всё прочее....в общем в меню Аномалии в настройкх есть пункт на отключении этой анимки вроде
Вопрос по аддону аномали. Я скачал фдда и хочу кое-что убрать. Я конечно всё понимаю абсолют синема и всё такое, НО Я НЕ ХОЧУ ПОСТОЯННО ВИДЕТЬ ЭТУ АНИМКУ ПРИ ОТКРЫТИЕ РЮКЗАКА! Как её убрать?
> Шрам-Шрамов, 29 кредитов, и 6 валюты, давно собирал арты, но потом поломался ПК, после обновления запчастей уже не было желания собирать, сейчас вот только если что-то интересное случайно попадается беру