Мод добавляет простой фоторежим, а также включает внутриигровую консоль разработчика.
Инструкция:
1. Зайдите в свою библиотеку Steam, найдите "STALKER 2", щелкните правой кнопкой мыши, Управление -> Просмотр локальных файлов. Это корневая папка вашей игры.(либо найдите папку игры самостоятельно там где она установлена)
2. Извлеките содержимое zip-архива из корневой папки. Если вы все сделали правильно, файлы "pakchunk222*", "pakchunk55*" и "pakchunk99*" будут присутствовать внутри "Stalker2\Content\Paks\".
3. Установка завершена. [~] или [`] для вызова консоли
Команды можно посмотреть в текстовых файлах модификаций
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вчера консоль работала , сегодня опять нет - новые файлы так же не работают, зачем файл engine.ini , если распаковывать как написано то он вообще не попадает в папку игры с файлами, зачем автор вообще создавал папки , просто указал бы куда распаковать pak. файлы и все, только путаницу делдает
Консоль не работает, файлы в папке "Мод" есть, все нужные, расскладку менять пробовал. Ничего не помогает. Игра пиратская. Консоль не открывается ПАМАГЫТЕ
Здравствуйте. Активация консоли прошла успешно и работало всё исправно , но на следующий день консоль перестала запускаться . Повторная попытка с заменой файлов результата не принесла .
> Шрам-Шрамов, Чё приснилось что-ли? вчера был др надо было меньше кажись пить)) Ну у меня с модиф движком значит есть, если ставить просто так на чистую аномали или через мод органайзер то тоже должно быть всё норм
> Шрам-Шрамов, У меня у самого кое какая сборка мини намучена из модов--И стоит модиф.движок чтоб моды накатывать и всё прочее....в общем в меню Аномалии в настройкх есть пункт на отключении этой анимки вроде
Вопрос по аддону аномали. Я скачал фдда и хочу кое-что убрать. Я конечно всё понимаю абсолют синема и всё такое, НО Я НЕ ХОЧУ ПОСТОЯННО ВИДЕТЬ ЭТУ АНИМКУ ПРИ ОТКРЫТИЕ РЮКЗАКА! Как её убрать?
> Шрам-Шрамов, 29 кредитов, и 6 валюты, давно собирал арты, но потом поломался ПК, после обновления запчастей уже не было желания собирать, сейчас вот только если что-то интересное случайно попадается беру
Вчера консоль работала , сегодня опять нет - новые файлы так же не работают, зачем файл engine.ini , если распаковывать как написано то он вообще не попадает в папку игры с файлами, зачем автор вообще создавал папки , просто указал бы куда распаковать pak. файлы и все, только путаницу делдает
Консоль не работает, файлы в папке "Мод" есть, все нужные, расскладку менять пробовал. Ничего не помогает. Игра пиратская. Консоль не открывается ПАМАГЫТЕ
Ставили патчи какие-то? Вечером сегодня разберемся с консолью и с материалом
Не, не ставил. Всё что ставил это 2 правки. И это
Доброго времени суток, разобрались с консолью?
работает?
Нет, не разобрались (
Здравствуйте. Активация консоли прошла успешно и работало всё исправно , но на следующий день консоль перестала запускаться . Повторная попытка с заменой файлов результата не принесла .
исправил через свойства ярлыка запуска , работает теперь.
а не подскажете, что нужно исправить в ярлыке, чтоб консоль заработала ???
как установить я не понял но сделал всё как написано строки нету
Загрузил и закинул в папку "pack", в игре менял язык, но результата нет