S.T.A.L.K.E.R. 2. Настоящее название у оружия

Сталкер 2 Моды

29.5 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Версия мода: 1.13 от 07.12.2024

Модификация заменяет название оружия из игры на настоящее. Например: СА Лавина > АС Вал, Винтарь ВС > ВСС Винторез, СПСА-12 > СПАС-12

Простой мод, который заменяет названия «Copyright Avoiding» на реальные названия оружия. Это охватывает все названия оружия в игре, включая те, что в Pre-order/Deluxe/Ultimate Edition.

Некоторые «уникальные» пушки сохранили свои названия.
Примечание:
Несовместимо с любыми модами Редактировать LocalizationDB.ubulk
Поддерживает все языки, кроме арабского, совместимо с Mutant Loot и Project Itemization ТЕПЕРЬ ДОСТУПНО КАК ВСЁ В ОДНОМ ПАКЕТЕ
Совместимая версия делает пропуск подсказки и удержание/переключение неработоспособными.
Это ошибка на уровне игрового движка, нет способа исправить ее, если вы используете совместимую версию.
Установка:
Загрузите только одну версию
Извлеките 3 файла в "STALKER 2 Heart of Chornobyl\Stalker2\Content\Paks\~mods"
Установка:
2. Распакуйте из архива 3 файла в "S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl\Stalker2\Content\Paks\~mods"
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-12-31 01:02:02
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Ветер1986, Лет 50-60 в плаще с бородой...
2025-05-01 13:25:14
> Шрам-Шрамов, Возьми аватарку призрака или наемника там еще мужик в корич плаще с бородой круто выглядит
2025-05-01 13:02:04
> Керчик-Перчик, да
2025-05-01 12:19:26
> Шрам-Шрамов, Реально отличается от остальных) будешь теперь говорящим псевдогигантом😂
2025-05-01 12:15:53
> Kirill67, понятно то есть 3.0 более забагованный чем ЗШ?
2025-05-01 12:15:13
> Керчик-Перчик, наиграв в OLR несколько десятков часов или больше для меня это ВООБЩЕ не проблема
2025-05-01 11:59:31
> Керчик-Перчик, Как тебе моя аватарка?
2025-05-01 11:58:35
> Kirill67, Золотой Шар пойдёт только тем готов терпеть глюки, по этому я его не советую...
2025-05-01 11:56:27
> Kirill67, venom
2025-05-01 11:54:31
> Шрам-Шрамов, флинта бери))
2025-05-01 11:52:27
НЕ знаю какую премиум иконку выбрааать.
2025-05-01 11:50:42
Мачиии его, мачииииии.
2025-05-01 11:48:40
> k0tifey,6.0.3 лучше, 6.0.5 вылетает постоянно
2025-05-01 11:33:18
Ребят,стоит ли качать сборку от стасона 6.05 или лучше 6.03?
2025-05-01 11:02:24
> Ветер1986, золотой шар это прям база для всех
2025-05-01 10:52:49
> Diman_Nektov, ded air legend returns ловец снов золотой шар
2025-05-01 10:46:43
> Melok81, доброго времени суток))д
2025-05-01 10:35:34
> Melok81, вот что бывает с людьми попавшими под выжигатель
2025-05-01 10:31:29
> SlyFox, 🤣
2025-05-01 10:26:56
Всем здарова, Сталкеры!
2025-05-01 10:26:50
Авторизация