STALKER 2. Нет веса у боеприпасов, гранат, медикаментов и еды

Сталкер 2 Моды

1 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Надоело быть всегда перегруженным? Хотите иметь возможность носить с собой более 100 патронов за раз? Вам надоедает возвращаться на базу, потому что вам нужно больше лекарств? Тогда это для вас!

Теперь с дополнительными опциями:
1. нет веса и разделен на пакеты боеприпасов, расходных материалов и гранат
2. 10% веса и разделен на пакеты боеприпасов, расходных материалов и гранат
3. 50% веса и разделен на пакеты боеприпасов, расходных материалов и гранат

Мод изменяет значения в:
GrenadePrototypes.cfg
ConsumablePrototypes.cfg
AmmoPrototypes.cfg
Любой другой мод, влияющий на эти файлы, вероятно, что-то сломает.
УСТАНОВКА:
Переместите извлеченные пакеты в gamedir\S.T.A.L.K.E.R. 2- Heart of Chornobyl\Stalker2\Content\Paks\~mods
Создайте папку "~mods", если у вас ее нет.

УДАЛЕНИЕ:
Удалите файлы .pak из папки Mods.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-12-30 00:50:02

Это что, ремейк "Зоны поражения"?

2024-11-23 14:32:10
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Шрам-Шрамов, 😆😆😆😝
2025-05-01 13:47:51
> Шрам-Шрамов, 🤣
2025-05-01 13:45:02
> Ветер1986, Лет 50-60 в плаще с бородой...
2025-05-01 13:25:14
> Шрам-Шрамов, Возьми аватарку призрака или наемника там еще мужик в корич плаще с бородой круто выглядит
2025-05-01 13:02:04
> Керчик-Перчик, да
2025-05-01 12:19:26
> Шрам-Шрамов, Реально отличается от остальных) будешь теперь говорящим псевдогигантом😂
2025-05-01 12:15:53
> Kirill67, понятно то есть 3.0 более забагованный чем ЗШ?
2025-05-01 12:15:13
> Керчик-Перчик, наиграв в OLR несколько десятков часов или больше для меня это ВООБЩЕ не проблема
2025-05-01 11:59:31
> Керчик-Перчик, Как тебе моя аватарка?
2025-05-01 11:58:35
> Kirill67, Золотой Шар пойдёт только тем готов терпеть глюки, по этому я его не советую...
2025-05-01 11:56:27
> Kirill67, venom
2025-05-01 11:54:31
> Шрам-Шрамов, флинта бери))
2025-05-01 11:52:27
НЕ знаю какую премиум иконку выбрааать.
2025-05-01 11:50:42
Мачиии его, мачииииии.
2025-05-01 11:48:40
> k0tifey,6.0.3 лучше, 6.0.5 вылетает постоянно
2025-05-01 11:33:18
Ребят,стоит ли качать сборку от стасона 6.05 или лучше 6.03?
2025-05-01 11:02:24
> Ветер1986, золотой шар это прям база для всех
2025-05-01 10:52:49
> Diman_Nektov, ded air legend returns ловец снов золотой шар
2025-05-01 10:46:43
> Melok81, доброго времени суток))д
2025-05-01 10:35:34
> Melok81, вот что бывает с людьми попавшими под выжигатель
2025-05-01 10:31:29
Авторизация