Этот мод заменяет значки купонов на валюту, которую вы выберете из архива: Гривна, рубль, ru (как в трилогии), доллар, евро, йена, фунт стерлингов
Установка:
1. Выбрать архив с нужной валютой
2. Распаковать файлы из архива по пути S.T.A.L.K.E.R. 2- Heart of Chornobyl\Stalker2\Content\Paks\~mods (создать папку ~mods, если её нет)
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Diman_Nektov, Все моды от Зауруса(Трилогия Апокалипсиса, Упавшая звезда. Честь наёмника, Последний Сталкер,), и все моды от Vivient team, их много, а вопще ещё много хороших модов но все их перечислять... ну короче в какой поиграть дело вкуса)
> Шрам-Шрамов, Чё приснилось что-ли? вчера был др надо было меньше кажись пить)) Ну у меня с модиф движком значит есть, если ставить просто так на чистую аномали или через мод органайзер то тоже должно быть всё норм
> Шрам-Шрамов, У меня у самого кое какая сборка мини намучена из модов--И стоит модиф.движок чтоб моды накатывать и всё прочее....в общем в меню Аномалии в настройкх есть пункт на отключении этой анимки вроде