Sky Renewal Mod

Чистое Небо - Глобальные модификации

6.82 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Название: Sky Renewal Mod | Актуальная версия: 2.0
Платформа: Чистое Небо | Патч: 1.5.10
Разработчик: Rammaken
Дата выхода: 6 июня, 2024 г.

О проекте
Sky Renewal Mod (ранее известный как Ram's Renewal Mod) — это ванильный+ мод, который сосредоточен исключительно на графическом улучшении, сочетающем новую высококачественную графику с сохранением атмосферы и стиля старого доброго ванильного сталкера.

Этот проект не меняет и не исправляет геймплей, сложность и сюжет, просто старый добрый сталкер с современной графикой. Много времени было потрачено на сохранение всех деталей из ванильной игры в новых активах.

Что делает этот мод:
Новые высококачественные ассеты для NPC, мутантов и реквизита.
64-битный движок.
Улучшенные шейдеры.
Небольшие дополнительные игровые возможности.
Новые высококачественные текстуры.
Эксклюзивный визуальный пакет оружия на основе STCS.
Инструкция по установке:
Установить чистую копию Чистое Небо | Патч: 1.5.10 (пропустить пункт если уже установлена).
Загрузить и разархивировать скаченный архив с модификацией (в любое удобное для вас место).
Скопировать все разархивированные файлы в папку с установленной игрой (предварительно удалив установленные модификации и все файлы от них).
Установить дополнительно имеющиеся фиксы, патчи, правки и прочие обновления (если такие имеются).
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-02-08 14:24:38

Играл данный мод, очень сочные и приятные цвета

2025-02-21 00:36:00


Что за OpenAL32 ?

2025-02-02 17:34:44


Установил, после установки вылетело это

2025-02-02 17:46:17

Запускайте игру с рабочего стола или из папки с игрй(Не из папки bin)

2025-02-02 17:46:58


Начал запускать с рабочего стола, вылетело кучу ошибок по типу этой

2025-02-02 17:50:18

Вы точно установили этот мод на чистую версию игры?

2025-02-02 17:55:22

Да, скачивал с ссылки из страницы мода

2025-02-02 17:59:17

лучше бы зимний путь сделали мод , тоесть доделали бы по поводу графики

2025-01-29 17:43:01

А как дела с оптимизацией?

2025-01-27 16:50:44

С оптимизацией норм, а вот оружейка так себе. Кривые прицеливания у пг грозы, ф2000, анимации перезарядки не совпадают со звуками перезарядки, да и положение некоторых стволов странное, та же ф2000 загораживает треть экрана, ну и звуки стрельбы из ванильного ЧН. Если автор поправит данные недочеты, то будет норм.

2025-01-27 17:12:39

Ганслингер бы сюда. Только не сделали его еще для ЧН

2025-01-27 17:13:33

Да и не слышно что то ничего про его адаптацию, может забросили

2025-01-27 17:43:21

Ну или на хрен никому не нужен. Как вариант...

2025-01-27 17:50:13

В лаунчере нажмиаю кнопку играть - ноль реакции. ЧН - стимовский. Установка была по инструкции

2025-01-26 02:55:43

В процессах диспетчера задач висит игра?

2025-01-26 02:59:45

Только сам лаунчер. Запуск через батники и через exe приводили к ошибкам

2025-01-26 03:01:29

Сейчас попробую гог версию. Говорят она более лояльная к модам

2025-01-26 03:03:01

Гог версия все тоже самое, чет ни слуха ни духа от запуска игры по кнопке

2025-01-26 03:19:04

Visual C++ актуальный установите

2025-01-26 13:05:56

Все самое свежое установлено.

2025-01-26 14:15:02

Не все значит. Эта ошибка вылетает еще до запуска игры, т.к. не установлены библиотеки какие-то. И такая проблема именно с новыми движками, т.к. им нужны новые версии библиотек

2025-01-26 14:24:21

Попробую наоборот старые библиотеки установить , пожалуй)

2025-01-26 14:26:13

VS 2013 года помог с запуском игры. Но опять не через лаунчер она стартанула, а через батник

2025-01-26 14:31:40
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Доброе Утро
2025-04-27 11:39:42
Доброе утро
2025-04-27 10:39:35
Спокойной ночи)
2025-04-26 23:47:25
> Melok81, салют
2025-04-26 23:41:00
Всем здарова, Сталкеры!
2025-04-26 21:58:21
что там по репаку на I.W.P?
2025-04-26 21:49:15
> Alehandro, Да нет всё и до этого работало, просто я тупой не знал куда крутить.
2025-04-26 21:41:01
> Admin, просто у них по дефолту стоят какие то идеологии, а проверять их через какую то жопу долго и муторно, а в инете не находит, даже ИИ не справился
2025-04-26 21:32:45
> Дядька_Яр_13, не знаю. Не думаю, что у них есть идеологии или лор. Скорее всего напихали все, что нашли
2025-04-26 21:25:08
Где можно посмотреть идеологии всех группировок в global war?
2025-04-26 21:14:39
> Alehandro, Я сейчас вернусь и скажу всё, надо проверить все способы.
2025-04-26 21:12:38
> Шрам_Жив, прям мышью, стрелкой направо и налево.
2025-04-26 21:10:03
> Alehandro, Это как?
2025-04-26 21:07:23
> Шрам_Жив, значит крути барабан)
2025-04-26 20:50:42
> Alehandro, Я нажимаю сброс, он остаётся.
2025-04-26 20:50:10
> Шрам_Жив, сброс нажми, точно не помню или этот ноль надо до цифры докрутить первой.
2025-04-26 20:49:47
> Alehandro, В начале просто стоит ноль, и изменить его не получается, он уже там стоит.
2025-04-26 20:46:13
> Шрам_Жив, право-лево-право или наоборот набираешь и цифры меняются по очереди. Сейф с крутилкой хз как правильно наз-ся, туда-сюда крути короче)
2025-04-26 20:40:55
> Дед Чиж, Другие моды от разработчика. У них все моды не особо долгие
2025-04-26 20:36:06
> Admin, Благодарю, Атрибут от них же, сколько +- времени по прохождению? Просто не люблю затяжные модификации, а так, чтоб на пару вечеров.
2025-04-26 20:33:25
Авторизация