Полазил по другим сайтам и вот нашел переписочку: "-Ну вот наконец то я сделал третий графический мод исключительно по просьбам общества добавить новое, современное оружие в игру.Он может не понравится ценителям традиционного сталкера, но не судите строго.
Мод предназначен для использование только в сингле и мультиплеере Чистого Неба!
Изменения:
Во-первых(кое-где я поорудовал, кое-что из других модов взял) изменил все текстуры, всю анимацию оружия, были затронуты все виды стволов.(И наконец то у меня получилось изменить текстуру АКСУ!!!)
Во-вторых добавил разнообразные новые звуки для всех стволов, особенно для РПК, Dezert Eagle и Гауса...
Также сделал более новые, реалистичные, насыщенные пятна крови от ран(думаю вам понравится)...
Установка:
1.Распакуйте архив.
2.Папку "gamedata" переместите в коренную папку игры."
Как говорится тихо свистнул и ушёл называется нашел:). вот и выкладываю мод на сайт.
вот скрины:
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться