Anomaly Custom

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

34.2 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Статус проекта: ОБТ (от 11.07.24)

Сборка базируется на графической базе EXPEDITION с авторскими изменениями в погоде, решейде и шейдерах. Кроме графики было установлено более 300+ различных аддонов затрагивающие различные аспекты игры такие как: квесты, анимации предметов, партиклы аномалий и различных эффектов, оружие, искусственный интеллект НПС и т.д.Задача стояла не сделать игру сложнее или хардкорнее, а в первую очередь сделать геймплей интересней, разнообразней и глубже сохраняя при этом баланс ванильной Anomaly.
Важно:
Сборка не предназначена для слабых компьютеров!

На данный момент сборка не закончена и ведётся работа над релизной версией модпака. Вылеты и ошибки ожидаемы. Устанавливайте на свой страх и риск.

За вылеты связанные с установкой, включением, отключением и перемещением различных аддонов я не несу никакой ответственности и ничем не могу помочь. Изменяйте сборку на свой страх и риск!
Читать далее

Основной состав сборки
Графическая часть: Expedition, Screen Space Shaders, Encahnced Shaders, Beef's NVG, Heat Vision, Arrival, ADEGA, Late Fall, Misery Based Terrain Textures, DUX's Innumerable Characters Kit, Aydin grass Tweaks и HD модели мутантов.

Также в сборке предоставлена кастомная погода с правками от автора.

Также в комплекте со сборкой идёт идут четыре решейда. Один яркий и красочный, а второй более холодных и мрачных тонов. Два других являются альтернативой первого пресета. Пресеты выбираются в меню решейда (по умолчанию клавиша HOME).

Оружейная часть: Оружейный паки из EFP и HAZE, BaS и огромное количество оружейных аддонов из различных источников.

Геймплейная часть: Warfare A-Life Overhaul, GooZe's Warfare Mutant Spawn Overhaul, Artefact Melter (трансмутатор артефактов из GAMMA), модель рюкзаков меняется вместе с самим рюкзаком (EFP), Storylines, LTTZ DC, присутствует игровой режим позаимствованный из игр Souls где после смерти вы теряете часть вещей и появляетесь на последней точке спавна.

Звуковая часть: Эмбиент пак с более чем 200+ треков, звуки окружения, мутантов и интерфейса из Dark Signal, звуки оружия из Expedition и Dark Signal.
Быстрые клавиши
- Колесо быстрых предметов - С
- Включение ПНВ - N
- Повышения яркости ПНВ - В
- Понижение яркости ПНВ - V
- Включить и отключить компасс (миникарту) - Z
- Автолутинг - alt (в инвентаре трупа или тайника)
- Переключение между прицелами (если есть) - V
- Информация о погоде - 9
- Свежевание мутантов - space (пробел)
- Заставить НПЦ сдаться - F при наведении оружия в режиме прицеливания на нпц
- Переключение режимов в тепловизоре - J
- Окно талантов - К
Установка:
1. Скачать по ссылкам ниже
2. Открыть архив.
3. Извлечь папку "Anomaly Custom OBT 13.07.24".
4. Открыть извлеченную папку.
5. Запустить инсталлятор stup.exe.
6. Выбрать желаемый язык, используемый инсталлятором в процессе установки.
7. Выбрать путь установки игры. По умолчанию в конце всегда будет добавляться "Stalker anomaly custom". Не рекомендуется удалять или изменять этот фрагмент пути, чтобы в будущем не создать себе проблем.
8. Выбрать создавать ли ярлык на рабочем столе.
9. Проверить выбранные настройки и подтвердить начало установки.
10. Дождаться ее окончания.
11. Скачать и установить патч (Яндекс Диск | Гугл Диск)
12. После окончания установки патча запустить Mod organizer 2 (MO2) через появившийся ярлык "Stalker anomaly custom". Но сначала настройте запуск от имени администратора в ярлыке.
НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА! ТАК ЖЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ ОЧИСТИТЬ КЭШ ШЕЙДЕРОВ!
Видео для материала
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-24 20:51:41

Знает кто-нибудь, как изменить общий урон у оружия?

2025-03-30 18:41:26

Общий - никак, у каждого ствола свои конфиги. Надо в файлах править. Естественно, на свой страх и риск.

2025-03-30 21:18:53

находясь в игре войти в настройки вкладка - геймплей в под вкладке сложность богатый выбор настроек. сохраняются для каждого сейва отдельно насколько понимаю

2025-04-24 21:26:23

ты в аномали или сборки вообще играл ? у аномали есть настройка сложности и урона как по тебе так и от тебя.

2025-04-24 21:27:44

Ага, конечно, там же все настройки работают и без отключения части аддонов, и да, в аномали я играл довольно много

2025-04-25 10:50:53

есть вообще моды которые работают?

2025-03-11 22:38:41

Походу нет и админам сайта в принципе наплевать, даже не отвечают на комменты. Сайт стал дном полным.

2025-03-30 12:49:41

Лучше на ап-про скачать, там и инструкция хорошая по установке. А мой коммент все равно сейчас удалат, они тут обиженки, адекватную критику не воспринимают.

2025-03-30 12:52:38

нормально все тут работает, уже много лет качаю только отсюда, ваш хваленый ап-про ничем не лучше. сборки на аномали, причем любые лучше всего качать напрямую с дискорда разраба

2025-03-30 16:07:19

"Админу наплевать. Он не отвечает на комменты. Сайт дно" - это не конструктивная критика. Администрация сайта вам ничего не должна

2025-03-31 00:38:45

Твой комментарий удалят, если там будут маты, как минимум.

2025-03-31 08:25:15

Все сделал как написано, но у меня нигде нет Mod organizer 2 (MO2)

2025-03-07 11:32:12

Встаньте на раздачу пожалуйста, заранее спасибо !

2025-03-07 10:25:41

Как быть? Шейдеры вроде чистил. Видюха GTX 1050 ti.


2025-02-17 14:21:09

У меня была такая фигня. Решил так: обновил дрова, отключил антивирус, скачал с дискорда, установил, запустил, пошло и только после этого включил обратно ав, и уже потом полез в настройки. Вообще хз че за фигня, но скачанный именно отсюда мод выдавал эту ошибку, хотя раньше такого никогда не было.

2025-02-17 18:06:26

спасибо, попробую

2025-02-17 20:32:20

Hello. Can you Explain it more? i cannot translate...

I turned off AV but it did not help... 

thank you forward.

2025-03-05 01:32:51
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация