Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Товарищи а пойдет ли если поставить на Anomaly + Boomsticks and Sharpsticks. Repack от SpAa-Teamподскажите ?
Должно работать
Порядок, поставил все работает
Пойдет в сборке ?
А для какой версии аномали?
А как поставить модели собственно говоря?
Полагаю, что распаковать в папку с игрой. Отправьте скриншот содержимого архива - подскажу куда конкретно кидать
Выглядит красиво. В Anomaly вообще с красотой всё в порядке.. Даже не знаю на какой испытать, всем модификациям Anomaly свойственна слишком лёгкая экономика, Зона завалена плюшками и ..добрыми мутантами, ласковыми аномалиями и косыми врагами. Вот, если бы поднять реалистичность, переключить песочницу детского сада на мёртвую Зону..
так настрой себе аномаль как хочешь. Благо таких настроек в аномали очень много, начиная со старта игры при выборе экономики и сложности, и заканчивая в самих настройках геймплея
Там нет кнопки «включить реализм» . При максимальной сложности просто враг нормально уживается с двумя дырками в голове. А добра не как на три мировые войны, а как на две.
попробуй готовые сборки Anomaly, например Gamma или Realism
Это как научить хомячка гавкать и приносить тапочки.. Ну, нарисовали тепличные разработчики мальчика в трусиках внизу слева, сделали гг уязвимым к малейшему ветерку .., всё это не реализм, а шизофрения. Пока самая реалистичная модификация, это базовая DA.