Anomaly Together 1.0 [Бета]

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

494 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Дискорд: Перейти
Бусти: Перейти
ВК: Перейти
Описание:
Игра на базе ванильного S.T.A.L.K.E.R.: Anomaly. Это означает что она направлена, на создание кооператива на базе ванильной версии движка. Мы задумывали её для тех кто хочет поиграть ванильный S.T.A.L.K.E.R.: Anomaly по сети, без аддонов и модпаков, которые дестабилизируют игру в ко-оп режиме
Важная информация Anomaly Together 1.0
Примечание по 1.0 Версии - мод подходит под прохождение основного сюжета за все группировки (наиболее подходящие Наёмники и Одиночки), но можете попробовать пройти и за другие. Некоторые побочные квесты могут давать вылет, пофиксим позже. Установка на модпаки ЗАПРЕЩЕНА (да у вас и не получится лол), а также нет поддержки аддонов, однако если у вас прямые руки, то никто не запрещает самостоятельно пробовать установить некоторые из них. Задания берёт только Хост, Сдаёт тоже только хост.

ОСОБОЕ ПРИМЕЧАНИЕ! Не надо писать в этой теме с указанием багов или недочётов, в нашем дискорде постоянно выходят актуальные фиксы и многие баги могут быть заранее обнаружены нашими участниками сообщества. Также ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАШИМ БУСТИ ПОДПИСЧИКАМ, А ТАКЖЕ АКТУАЛЬНЫЕ ФИКСЫ ВЫХОДЯТ ТОЛЬКО ДЛЯ БУСТИ САБОВ, однако в процессе накопления и стабилизации модификации, мы выкладываем глобальное обновление в публичный доступ.
Установка:
1. Скачать и установить чистую Anomaly 1.5.3
2. Запустить Anomaly только до меню и выйти из игры
3. Скачать мод Anomaly Together
4. Распаковать архив с модом в корневую папку игры с заменой файлов (пароль к архиву by_stalker_together_team)

Как начать играть: Инструкция
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-12-30 16:08:43

если у друга при подключении спустя 5-10 минут игра зависает и ничего не происходит что делать кто знает вообще ?

2025-05-24 23:56:03

Работает

2025-03-16 11:53:35

Вообщем прикольно получилось сделать онлайн на Аномали, но есть очень много багов и недочётов, которые закрывают все плюсы:
1. Чаще всего нас крашило, примерно каждые 20 минут, а когда залетел фулл стак из 7 человек, то сервер вообще начал терять сознание и вылетать каждые 5-10 минут(Я знаю, что рекомендовано максимум 2 человека, пишу для тех кто захочет тимой играть)
2. Случаются непонятные баги, из за чего тимейты часто просто умирали, либо же получали критический урон и дебафы в виде голода и воды
3. Очень сильный рассинхрон, все действия очень сильно разделялись(Думали мейби у меня хост такой, решили поменять, в итоге 3/3 с огромнейшим рассинхроном).
4. Когда скидываешь вещи другу, иногда они для него не появляются, типо сам ты видишь допустим скинутый комбинезон, а для него его не существует и приходится искать ближайший тайник в котором шанс передать комбинезон 50/50, ибо он может исчезнуть.(Перезагружаться пробовали, не особо помогало, но случались сейвы когда могли шмотки скидывать нормально)
5. Ну я прям лайт, бывает выкидывает друзей с сервера просто так.
6. Нестабильные локации, возьму в пример свалку, когда мы находились там очень долго она начинала лагать и всех крашило, хз что там происходило, так же там багались выбросы, они были бесконечными из за чего приходилось дебагом их убирать.
Вот такие дела. Рекомендую подождать, когда обновят хоть немного, а так впринцепи пофанится можно, но сюжетку вы врят ли пройдёте нормально, особенно без дебага(Потому что обрыганский Сахаров даёт только один пси шлем на толпу). А так автор красавчик, надеюсь не забросишь и будешь доводить до ума

2025-01-10 13:59:13

1. Мод расчитан на 2-игроков
2. Это знаем, именно поэтому сейчас и переписываем синхру
3. Скорее всего просто пинг большой был + количество игроков.
4. Тоже со слотами связано
5. Слоты
6. С локациями не было таких проблем на версии 1.5.2, на которой мод раньше базировался, как только Anomaly Team напихали всякого говна в скрипты, некоторые локации у нас стали вылетать. Мы конечно попробуем решить это, но не сразу. Сейчас заняты улучшением синхры.

Это да, у нас еще много работы предстоит.

2025-02-14 14:35:06

еврюги

2025-01-07 13:29:16

кто играл как вообще мод?

2025-01-06 19:53:16
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация