Dead Air Gunslinger Addon alpha 0.1

Готовые Сборки/Глобальные Моды Сall of Сhernobyl

910 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Статус проекта: ОБТ

Dead Air: Gunslinger Addon - адаптация оружия из GUNSLINGER MOD на Dead Air версии 0.98b.
Список оружия:
Пистолеты: ПМ, ПБ, ГШ-18, Glock, АПС, Colt1911, Sig220, TT-33, USP, Walther.
Пистолеты-пулеметы: MP-5, MP-5SD, Бизон, Вихрь.
Штурмовые винтовки: Абакан, АК-74М(в двух вариантах)+Tacticool, АК-74У + Tacticool, АК-101, Гроза, РПК-74, SIG-550, SIG-552, АС ВАЛ, ВСС Винторез.
Дробовики: MP-133, Mossberg590, Saiga-12K, BM-16 + BM-16 Long, ТОЗ-34 + ТОЗ-34 обрез.
Винтовки: Gauss.
Гранаты: Ф1, РГД-5, Дымовая граната, ГД-5.
Детекторы и девайсы: Отклик, Медведь, Радиодетектор, Сварог, Велес, Zippo.
От автора
Я в курсе по поводу многих багов. Но они либо не лечатся в силу возраста движка, либо мне нужно на исправление время, которого у меня уже совсем нету.
Благодарности
STRIFER- естественно GUNSLINGER MOD
Teivazcz- порт анимаций оружия, еды, КПК, медикаментов на скелет ЗП.
@Vampir22203- правки в конфигах, подгон звуков
Установка:
1. Установить Dead Air 0.98b
2. Скачать и распаковать архив в папку с игрой
3. В настройках или в консоли выставить значение fov 75 и hud_fov 0,28
4. Играть
Видео для материала
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-03-15 19:39:47

скачал,вылет

2023-07-18 20:11:02

Парни,всем привет помогите пожалуйста, у меня при скачивании ганслинджера качается файл а не архив, подскажите что делать?

2023-07-07 18:29:41

Откройте этот файл любым архиватором

2023-07-07 18:40:51

Ура, ганслингер в деде!

2023-06-19 01:30:21

С гансом самое то

2023-05-11 17:19:31

Если честно то мод такой себе,  но если считать что это сырая версия и автор и так наработался над модом и обновление ждать думаю долго но если откинуть вылеты то мод отличный. Если надоел уже стандартный сткоп то можно разбавить этим паком хоть и заменить все стволы ну не невозможно но работа будет длиться около от 3-7 месяцев  или даже год! Короче 8/10

2023-03-23 02:40:11

В моде единственное изменение - это оружие, или есть и другие  изменения? Просто у меня новая игра не запускалась, я плюнул - только ради оружия не видел особого смысла разбираться с проблемой.

2023-03-23 10:30:35

Я не знаю точно но могу  сказать что я заметил во первых изменение иконок и лута люди стали ходить чаще со стволами из ганслингера 
потому что из всех бандитов встретил 2 скорпиона 1 кипарис и обрез мосинки и все и изменена экономика или я сбредил просто дешево очень продаються вещи. рюкзак за 1-2К дозиметр от 500-1К смотря какой торговец медикаменты вообще смех у чисто небовцев они копейки стоят бинты 250 а аптечки около 1500 или опять же я долго не играл в оригинал а и еще бывает интелект у врагов заедает бывало я убивал на глазах а они сидели мирно секунд 10 потом уже стрелять начали причем это не однократно

2023-03-23 13:58:43

А и еще попробуй рендер поменять на R10  может поможет просто у меня с ним меньше вылетов было

2023-03-23 13:59:48
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация