Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Друзья. Кто попытается штурмануть военку на территории Кордона- (Аномали 1.5.2 Антология 1.2) ни в коем разе не советую этого делать. Там есть два бессмертных бота, что погибают только после взрыва гранаты. Боты умирают и остаются в Т-позе, и их нельзя залутать (Жабенко и Щербенко). При этом, все сохранения, после их смерти, не грузятся. Причину точную не знаю, ведь не проггер. Пишу сюда из-за того, что ссылка на дискорд не рабочая.
а как называется мод, если за монолит играть, какая то сюжеткая цепочка? и не пойму оборвалась, баганулась или закончилась
Она постоянно крашит, не качайте, экономьте нервы...
при создании новой игры без разницы за кого постоянно вылетает как исправить?
Лог нужен
если запускать чистую то все спокойно работает, но если включить какой либо из модов то не позволяет даже создать новую игру
а не подскажешь ли что надо отключить из модов чтобы поиграть в мод?
почему вылеты можно обьяснить
у тебя вылеты, а я даже запустить не могу