Антизона / Алексей Бобл, Андрей Левицкий

Книги других серий

505 КБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Авторы: Андрей Левицкий, Алексей Бобл
Год: Апрель 2013
Формат: FB2


Аннотация:
Этот мир хорошо знаком вам. Мир сталкеров и бандитов, мародеров и военных, аномалий и артефактов. Окруженный Периметром жестокий мир, где властвуют волчьи законы. Это — Зона. Легендарный Картограф исчез, и трое сталкеров отправляются на его поиски, но попадают в смертельно опасную ловушку. Чтобы выбраться, сталкерам предстоит опасный путь через Раскол и Ртутное озеро, откуда не возвращался еще никто. Они встретят поезд-призрак и попадут в логово Вивисектора. Не дремлют и сектанты Черного братства — хорошо обученные убийцы, готовые на все ради своих странных, таинственных целей. За Картографом охотятся сразу две крупные группировки... Каким же секретом владеет этот человек? Да и человек ли он или - нечто иное? Старый мир. Старые герои. Новое зло!


Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 03:50:14
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Почему я не могу группировку сделать?
2025-05-01 20:18:52
> Шрам-Шрамов, Иди посмотри в инете
2025-05-01 19:51:50
Не кто что-ли не знает?
2025-05-01 19:50:10
А dltx сейчас работает на аномали 1.5.3.? Просто как я наю он больше не обновляется.
2025-05-01 19:41:12
Не включается аномали с модом на мебель что делать?
2025-05-01 19:29:28
> SlyFox, Я не дебил, про это знаю. Именно как вертолёт заспавнить хз.
2025-05-01 19:25:28
> Шрам-Шрамов, прописываешь в ярлыке -dbg, запускаешь игру, во время игры или выйдя в ESC нажимаешь F7.
2025-05-01 19:22:38
Как заспавнить вертушку в аномали? Хочу повторить сцену из ТЧ где они летят на ЧАЭС.
2025-05-01 18:39:53
> Rahman Rahmanow, ну, я же смотрел, а не делал😅
2025-05-01 18:35:03
Всем Спасибо
2025-05-01 18:34:41
> Rahman Rahmanow, если очень кратко то на материалах в разделах: Моды, Правки, Файлы, Статьи, Прохождения
2025-05-01 18:28:05
> Rahman Rahmanow, под чятиком есть слова "Охота за артефактами", жмав на них👍
2025-05-01 18:25:35
Ребят а как находить артефакты?
2025-05-01 18:09:33
> Керчик-Перчик, Ещё говорят что после тестов пк плохо работает
2025-05-01 18:00:36
> Керчик-Перчик, ладно
2025-05-01 17:51:02
> Rahman Rahmanow, замечал в тестах что иногда в минус уходил ФПС, да и не только он был хуже
2025-05-01 17:49:19
> Керчик-Перчик, Вообще говорят что DDR5 хуже DDR4
2025-05-01 17:43:22
> Шрам-Шрамов, Понятно
2025-05-01 17:24:44
> Керчик-Перчик, Сборку покупал ещё в 2024.
2025-05-01 17:16:36
Авторизация