> Diman_Nektov, Все моды от Зауруса(Трилогия Апокалипсиса, Упавшая звезда. Честь наёмника, Последний Сталкер,), и все моды от Vivient team, их много, а вопще ещё много хороших модов но все их перечислять... ну короче в какой поиграть дело вкуса)
2025-05-01 09:09:02
Админ,есть ссылка на гугл диск? или торрент?
Просто не могу с яндекса он не работает
Нет возможности перезалить на ГД