НОВОГОДНИЙ МОД ОТ GRELKA НА СБОРКУ ОТ STASON174 V.6.03

Модификации Сall of Сhernobyl

696МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Основа для мода: COC by Stason174

О проекте: Этот новогодний мод на версию 6.03. Тут комбинация зимних текстур, работ из интернета и собственных наработок - таких как новогодние шапочки торговцам. Прошу не воспринимать этот мод как серьёзную зимнюю модификацию, она развлекательная и создана для новогоднего настроения. Прошу простить что не всё дошлифовал, в том числе не сделал зимние загрузочные экраны... ставте, играйте и распространяйте этот мод до боя курантов.

Добавлена новогодняя музыка в некоторые места в зоне.

Благодарности
SURVOKS за проделанную работу над меню, загрузочным экраном и мп3-плеером. пользователю Sinaps за худ модели бутылки в руках


Установка:
Перенести папку _JSGME_MODS в папку с игрой и активировать в менеджере модов мод "Новогодний мод от Grelka (поверх всего)" ...по желанию можно поставить HD-пак и свой худ
(!!!) Внимание: Отключить XRS и другие графические моды.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 02:59:51

Админ,есть ссылка на гугл диск? или торрент?
Просто не могу с яндекса он не работает

2021-02-20 15:18:10

Нет возможности перезалить на ГД

2021-02-20 18:44:06
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> k0tifey,6.0.3 лучше, 6.0.5 вылетает постоянно
2025-05-01 11:33:18
Ребят,стоит ли качать сборку от стасона 6.05 или лучше 6.03?
2025-05-01 11:02:24
> Ветер1986, золотой шар это прям база для всех
2025-05-01 10:52:49
> Diman_Nektov, ded air legend returns ловец снов золотой шар
2025-05-01 10:46:43
> Melok81, доброго времени суток))д
2025-05-01 10:35:34
> Melok81, вот что бывает с людьми попавшими под выжигатель
2025-05-01 10:31:29
> SlyFox, 🤣
2025-05-01 10:26:56
Всем здарова, Сталкеры!
2025-05-01 10:26:50
> Керчик-Перчик, Прикольно.. Ты перечислил моды, которые я терпеть ненавижу :-)
2025-05-01 10:18:23
> Diman_Nektov, Все моды от Зауруса(Трилогия Апокалипсиса, Упавшая звезда. Честь наёмника, Последний Сталкер,), и все моды от Vivient team, их много, а вопще ещё много хороших модов но все их перечислять... ну короче в какой поиграть дело вкуса)
2025-05-01 09:09:02
> Diman_Nektov, COC, Смерть Вопреки
2025-05-01 05:03:35
на какие модификации стоит обратить внимание по вашему мнению? Просто я не знаю во что поиграть
2025-05-01 03:34:25
> Шрам-Шрамов, Чё приснилось что-ли? вчера был др надо было меньше кажись пить)) Ну у меня с модиф движком значит есть, если ставить просто так на чистую аномали или через мод органайзер то тоже должно быть всё норм
2025-04-30 23:37:58
Помогите скину в личку скажите что тут надо изменить?
2025-04-30 23:37:29
Кто хорошо знает скрипты?
2025-04-30 23:37:12
> Serafim12x, Хочу в файлах поискать но боюсь что сломаю всё.
2025-04-30 23:35:34
> Serafim12x, У меня такого нет.
2025-04-30 23:35:12
С фиксом багов улучшением графики и новой менюшкой
2025-04-30 23:33:58
Раз уж о сборках заговорили то у меня на Дэд эйр тоже своя небольшая сборка есть
2025-04-30 23:33:13
Спокойной ночи
2025-04-30 23:32:06
Авторизация