Описание:
Данная программа позволяет изменять параметры оружия в сталкер.Так же легкий и понятный интерфейс.
Функции:
-Изменять основные параметры для оружия в трилогии сталкера.
-В программе есть установщик обновлений, то есть самому искать обновления не надо.
-В программе есть плагины, это для редактирования оружия из модов.
-Плагины можно скачать сразу же в программе.
Пока что плагинов для модов нету.
Ну кто хочет помочь, и их создать может связаться со мной в ВК, я дам инструмент для создания плагинов.
Автор программы: Кирилл Сухинин.
Программа может изменять оружия во всей трилогии.
Обновления! 2.2 от (08.07.2020) Версия: 2.2
-Убран баг связанный с сохранением xml файлов.
-Добавлена функция Редактирования xml данных прямо на главном окне: Описание,Названия.
-Переработанная логика для патронов(Теперь все калибры программа берёт не из .ltx файлов оружия, а из weapons.ltx).
-Так же переработанна функции сохранения иконок теперь они не сохраняются в проект.
-Убран баг связанный с xml файлами для ТЧ.
-Добавлен редактор Sie (STALKER Icon Editor 0.6.3).
-Исправлены мелкие баги связанные с интерфейсом.
-Убрана возможность редактировать проект.
-добавлен справочник для анимации(Пока что маленький)
-На окне изменение иконки можно прописывать цифра(Это будет быстрее чем кликать на + -)
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Шрам-Шрамов, Чё приснилось что-ли? вчера был др надо было меньше кажись пить)) Ну у меня с модиф движком значит есть, если ставить просто так на чистую аномали или через мод органайзер то тоже должно быть всё норм
> Шрам-Шрамов, У меня у самого кое какая сборка мини намучена из модов--И стоит модиф.движок чтоб моды накатывать и всё прочее....в общем в меню Аномалии в настройкх есть пункт на отключении этой анимки вроде
Вопрос по аддону аномали. Я скачал фдда и хочу кое-что убрать. Я конечно всё понимаю абсолют синема и всё такое, НО Я НЕ ХОЧУ ПОСТОЯННО ВИДЕТЬ ЭТУ АНИМКУ ПРИ ОТКРЫТИЕ РЮКЗАКА! Как её убрать?
> Шрам-Шрамов, 29 кредитов, и 6 валюты, давно собирал арты, но потом поломался ПК, после обновления запчастей уже не было желания собирать, сейчас вот только если что-то интересное случайно попадается беру