Сохранения для ОП 2.2 от Шкрека

Разное

Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Сохранения для ОП 2.2 от Шкрека:
С 1 по 10 часть прохожденияЯндекс Диск
С 11 по 20 часть прохожденияЯндекс Диск
С 21 по 30 часть прохожденияЯндекс Диск
С 31 по 40 часть прохожденияЯндекс Диск
С 41 по 50 часть прохожденияЯндекс Диск
С 51 по 55 часть прохожденияЯндекс Диск
С 56 по 60 часть прохожденияЯндекс Диск
С 61 по 65 часть прохожденияЯндекс Диск
С 66 по 70 часть прохожденияЯндекс Диск
С 71 по 75 часть прохожденияЯндекс Диск
С 76 по 80 часть прохожденияЯндекс Диск
С 81 по 85 часть прохожденияЯндекс Диск
С 86 по 90 часть прохожденияЯндекс Диск
С 91 по 95 часть прохожденияЯндекс Диск
С 96 по 100 часть прохожденияЯндекс Диск
С 101 по 105 часть прохожденияЯндекс Диск
С 106 по 110 часть прохожденияЯндекс Диск
С 111 по 115 часть прохожденияЯндекс Диск
С 116 по 120 часть прохожденияЯндекс Диск
С 121 по 125 часть прохожденияЯндекс Диск
С 126 по 130 часть прохожденияЯндекс Диск
С 131 по 135 часть прохожденияЯндекс Диск
С 136 по 140 часть прохожденияЯндекс Диск
С 141 по 145 часть прохожденияЯндекс Диск
С 146 по 150 часть прохожденияЯндекс Диск
С 151 по 155 часть прохожденияЯндекс Диск
С 156 по 160 часть прохожденияЯндекс Диск
С 161 по 165 часть прохожденияЯндекс Диск
С 166 по 170 часть прохожденияЯндекс Диск
С 171 по 174 часть прохожденияЯндекс Диск
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 03:46:29

Скачал сохранения с 81-85 часть, не запускается 81 сохранение

[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_section
[error]File          : Xr_ini.cpp
[error]Line          : 397
[error]Description   : Can't open section '%s'
[error]Arguments     : cave_box

2023-03-20 19:01:51

Или правки у вас какие-то, или патч у вас старый

2023-03-20 19:02:25

Патч последний скачан, ничего больше не менял. Игра часто сама по себе вылетает. Железо нормальное, настройки минимальные, не знаю в чём проблема

2023-03-20 19:04:03

11.02.23 14:42:06.415] [error]Expression    : fatal error
[11.02.23 14:42:06.415] [error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[11.02.23 14:42:06.415] [error]File          : script_engine.cpp
[11.02.23 14:42:06.415] [error]Line          : 79
[11.02.23 14:42:06.415] [error]Description   :

Подскажите пожалуйста! После концовки ТЧ ни один сейв не работает и выкидывает


[11.02.23 14:42:06.415] [error]Arguments     : LUA error: d:\op-2.2\gamedata\scripts\amk.script:3248: attempt to call method 'GetGSVer' (a nil value)

2023-02-11 15:00:44

здравствуйте пожалуста помогите мне есть ли какой нибудь чит код для улучшения репутаци в сталкер

2023-01-29 14:45:38

Не открываются последние сохранения  с 81 по 85!!!

2022-11-01 17:31:37

Передал Андрею, ждем обновленную ссылку

2022-11-01 17:35:04

Обновили

2022-11-01 23:18:35

Expression    : assertion failed
Function      : IReader::r
File          : FS.cpp
Line          : 384
Description   : Pos+cnt

2022-08-08 19:40:25

Такая ошибка при переходе на ЧАЭС-2 и Болота

2022-08-08 19:46:55
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация