Табы к песне "Гитарная Музыка из S.T.A.L.K.E.R № 3"

Разное

3 Кб
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Над саундтреком к игре трудились украинская мелодик-дэт-метал группа FireLake и Владимир «MoozE» Фрей. Песню «Dirge for the planet» в исполнении FireLake, можно услышать в бункере у Сидоровича, а также на локациях «НИИ Агропром» и «Бар», где песня иногда звучит в громкоговорителях на главном здании института и на башне у базы «Долга» соответственно. Мелодия «Gurza Dreaming» в исполнении «Addaraya» играет в баре «100 рентген».

Как использовать:Табы открываются с помощью программы Guitar Pro
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-21 03:16:04

Какой текст...Лучше бы напел кто-нить...

2021-07-10 20:58:34

блин, а не проще ли было текстом написать где нибудь на форуме или в статьях? 

2020-12-08 14:04:53

Не проще, потому что это GTP табы

2020-12-08 14:06:45
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Керчик-Перчик, Rx580😉💣
2025-05-06 18:52:02
> Ветер1986, Nvidia GTX 1660 ti, будет RTX 4060
2025-05-06 18:32:11
> Керчик-Перчик, а какая у тебя видеокарта? Nvidia?или АМД ? У меня Нвидиа 10:70
2025-05-06 18:13:36
> Serafim12x, > David Martirosyan, понял, спасибо
2025-05-06 17:38:12
> Leshenskiy, Менять всю систему)
2025-05-06 17:27:45
У меня Xeon. Если его менять, то что надо вообще?
2025-05-06 16:58:49
> Керчик-Перчик, Менял i5 11600 на i9 11900KF, винду не переустанавливал, уже год как сижу, все нормально
2025-05-06 16:55:53
> Керчик-Перчик, Если прям так горит то можешь разрешаю,а так нет,не нужна
2025-05-06 16:55:07
Привет снова вопросы по ПК, если поменять процессор с i3 12100f на i5 12400f, Виндовс нужно переустанавливать или нет, знает кто?
2025-05-06 16:52:56
Надеюсь, что в скором времени тут появится Gamma для 1.5.3, т.к тут все просто скачивается и без проблем
2025-05-06 16:35:47
> Ветер1986, Не, там не в этом дело, дело в том, что сайт откуда скачивается, не доступен, только через ВПН, а я боюсь представить, какая будет скорость скачивания с ВПНом, + качается через браузер, а у браузеров бывает, что они просто могут отрубить загрузку ну и + опять качать через браузер Гамму, это такое себе, ибо весит она - мое почтение
2025-05-06 16:35:00
> David Martirosyan, да Гамма очень сложно и долго устанавливается,
2025-05-06 16:28:46
Так же на просторах инета нашел GAMMA на 1.5.3, но там такая установка дуристическая, что будто собираешься в космос лететь
2025-05-06 16:22:03
> Serafim12x, Разобрался в МО 2, не так уж и сложно было, оказывается, но вот какие моды ставить и т.п это жесть, вообще не понятно, что ставить, чтобы было играбельно, красиво и стабильно
2025-05-06 16:21:30
> Ветер1986, походу нет, лагуче-багуче-неоптимизировано
2025-05-06 15:43:18
он хороший?
2025-05-06 15:35:00
а что за мод Back to rooth?
2025-05-06 15:30:36
> Serafim12x, я не помню где это😅
2025-05-06 15:26:24
> Керчик-Перчик, Интерактивные карты тыкай-и там ищи
2025-05-06 15:23:55
я походу туплю, но я не понял где карта ОП находится
2025-05-06 15:21:26
Авторизация