Оценка:4.6

Через периметр к мечте: Пролог

Глобальные модификации

1.3 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Давным-давно, ещё в 2016 году мы делали этот проект. Это был глобальный проект, который по ряду причин не был осилен. И знаний не хватало, и некоторых специалистов, а планы были грандиозные.
На то время была выпущена незаконченная версия в которой были две локации - Кордон, сомнительного качества, Свалка билдовская, без квестов вовсе. Да и Кордон в плане квестов окончен не был.

И вот в прошлом году я наткнулся на один конкурс, решил, что этот мод можно взять в качестве основы, но доделать до ума, выпустив пролог. В 2018-2019 году у меня уже были мысли попытаться доделать мод, я заменил флору на Кордоне, немного убрал всякого бреда, на этом всё. Взял я эту локацию в качестве основы я доделал этот мод в течении месяца.
И вот целый год я делал на него большое обновление. Оно включало в себе глобальную доработку по всем фронтам, улучшение графики, локации, перевод мода на два языка, и прочее-прочее.

Что из этого получилось - судить вам, а я рад представить свой мод - Через периметр к мечте: Пролог.
Благодарности
В первую очередь спасибо тем, кто указан в титрах. Без вас релиз вряд ли бы состоялся. Здесь же я укажу некоторых людей с описанием, ибо в титрах пояснения не очень смотрятся.

- Слесарь 6 разряда.
Благодарю за то, что откликнулся собрать команду для озвучки персонажей в русскоязычной версии;

- xrSimpodin.
За прекрасный движок и персональные правки для него.

- Proche.
За кучу часов потраченных на компиляцию, рекомпиляцию, ещё одну рекомпиляцию и так далее Кордона;

- justrainy.
За модели домов.

Так же благодарность проектам ресурсы которых использовались:
- OGSR, CGIM 2, Gunslinger WP, Absolute Nature.

Если забыл кого - добавлю, отпишите.
Донат
Если хотите отблагодарить за труды, то вот способы:
donationalerts: https://www.donationalerts.com/r/imcrazyhoudini
Монобанк: 4441 1144 0008 6888
О проекте:
- новый, оригинальный сюжет;
- улучшенная графика;
- улучшенная локация Кордон;
- озвучка персонажей;
- прочее.
Установка:
1. Скачать модификацию
2. Запустить .ехе файл установщика и выбрать язык
3. Играть
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-12-31 00:12:02

у меня не заходит, появляется окно но потом сразу исчезает, что делать?


2025-01-08 14:10:05

хороший мод, мне особо нечего добавить. пока что в моде только один минус, он короткий, но ряд плюсов перебивает это: он хорош для новичков(его мой младший брат прошёл на одном дыхании, ему 9 лет и это его первый сталкер),очень хороший графон, хорошая не прям трудная в понимании сюжетка. но самое главное для себя что я выделил и возможно об этом кто-то как и я задумывался после прохождения ТЧ или всей трилогии, короче это способность аномалий чувствовать вас, они реагируют на ваши резкие движение и чувствуют присутствие(по другому не объяснить мясорубку возле деревни, в середине она реагирует на вас, не давай дойти до середины. мод классный и я хочу увидеть продолжение. автору респект и уважение

2024-11-24 09:47:39

Классный мод, с незамысловатым сюжетом, для людей играющих впервые, будет отличное ознакомление с зоной.

2024-10-23 01:29:56

Не осилил и 15 минут игры.

2024-10-01 15:18:00

На счёт железа - несколько раз за игру видюха взвывала вентиляторами как бешенная. А в остальном моего железа хватило, хотя и железо не слабенькое. 
Всё понимаю, игра, Зона, но наверное и в Зоне вода должна течь по законам физики и природы, а не под наклоном и не вверх по пригорку.

2024-09-29 19:45:56
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
на какие модификации стоит обратить внимание по вашему мнению? Просто я не знаю во что поиграть
2025-05-01 03:34:25
> Шрам-Шрамов, Чё приснилось что-ли? вчера был др надо было меньше кажись пить)) Ну у меня с модиф движком значит есть, если ставить просто так на чистую аномали или через мод органайзер то тоже должно быть всё норм
2025-04-30 23:37:58
Помогите скину в личку скажите что тут надо изменить?
2025-04-30 23:37:29
Кто хорошо знает скрипты?
2025-04-30 23:37:12
> Serafim12x, Хочу в файлах поискать но боюсь что сломаю всё.
2025-04-30 23:35:34
> Serafim12x, У меня такого нет.
2025-04-30 23:35:12
С фиксом багов улучшением графики и новой менюшкой
2025-04-30 23:33:58
Раз уж о сборках заговорили то у меня на Дэд эйр тоже своя небольшая сборка есть
2025-04-30 23:33:13
Спокойной ночи
2025-04-30 23:32:06
> Шрам-Шрамов, У меня у самого кое какая сборка мини намучена из модов--И стоит модиф.движок чтоб моды накатывать и всё прочее....в общем в меню Аномалии в настройкх есть пункт на отключении этой анимки вроде
2025-04-30 23:29:08
> Шрам-Шрамов, в модах на аномали, чаще всего, в меню конфигуратор есть. Глянь там
2025-04-30 23:27:30
Вопрос по аддону аномали. Я скачал фдда и хочу кое-что убрать. Я конечно всё понимаю абсолют синема и всё такое, НО Я НЕ ХОЧУ ПОСТОЯННО ВИДЕТЬ ЭТУ АНИМКУ ПРИ ОТКРЫТИЕ РЮКЗАКА! Как её убрать?
2025-04-30 23:26:58
> Шрам-Шрамов, Ещё одного под выжигателем накрыло....👀
2025-04-30 23:24:11
> Шрам-Шрамов, на что?
2025-04-30 23:21:32
> Тёмный2007, Ты тоже ответь тогда мне.
2025-04-30 23:17:39
> Тёмный2007, Нет нельзя. Если это обновление не на сткоп версию то нет.
2025-04-30 23:17:29
> Тёмный2007, кто нибудь ответит мне?
2025-04-30 23:15:30
> Шрам-Шрамов, сколько я всего собрал можно посмотреть нажав кнопку в чате справа от никнейма
2025-04-30 23:04:40
> Шрам-Шрамов, 29 кредитов, и 6 валюты, давно собирал арты, но потом поломался ПК, после обновления запчастей уже не было желания собирать, сейчас вот только если что-то интересное случайно попадается беру
2025-04-30 23:03:15
Я тут подумал и хочу вам сказать. Почему надо сравнивать дед аир и аномали? Это две хорошие, отличные моды которые идеально дополняют друг друга.
2025-04-30 23:00:13
Авторизация