История Борова OGSR Engine

Глобальные модификации

1 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
О проекте:
Вам предстоит поиграть за Борова - одного из паханов бандитов. Вы узнаете, как он стал паханом и какие сложности на его пути были. В моде присутствует полностью новый сюжет с обновлённой графикой, а так же множество других изменений.

Изменения:
Общие:
- мод переехал с ТЧ 1.0006+X-Ray extensions на OGSR, добавлена поддержка статики;
- вместо OWR добавлен Gunslinger WP;
- вырезана погода из прошлой версии, добавлен cgim soc с авторскими правками;
- добавлены локации с Autumn Aurora 2 вместе с текстурами;
- добавлен VanillaModelsReduxv1;
- изменено меню (старое было не в тему).

Геймплей:
- увеличен урон всему оружию. Теперь НПС не должны быть пуленепробиваемы, но игрока так же легче убить;
- добавлен респавн артефактов;
- ГГ больше не бегает как инвалид;
- замедлена трата выносливости в костюмах;
- добавлена смена текстур рук при смене костюма.

Исправления и улучшения:
- Боров теперь имеет бандитский плащ вместо бандитской куртки;
- малость переписаны диалоги, должно теперь их будет более приятно читать;
- исправлен возможный косяк при встречи с двумя бандитами на Дикой территории;
- исправлено, когда бандиты не могли выйти с тоннеля из-за того что шугались трупов;
- обработана озвучка, теперь её должно быть нормально слышно;
- улучшена сцена с Йогой;
- улучшена сцена с двумя бандитами на Свалке;
- псевдогигант теперь менее живуч, больше не нужно выстреливать в него все патроны;
- исправлена логика сталкеров на Агропроме;
- изменён цвет текста приходящих сообщений на ПДА, теперь его приятнее читать.
Советы
- Если за вами не идёт какой-то бандит просто коснитесь его. Желательно на большой скорости, так как другие бандиты могут остановится и так же затупить (редко, но всё же). Как понимаю, такие проблемы бывают только с большими группами, так что вылечить не смог.
- После полного выполнения квеста "Спасай братву" сохранитесь и загрузите сохранение. Тогда бандиты не будут бежать на свои первоначальные места спавна в оффлайне.
- После выполнения квеста на Кордоне сделайте сейв-лоад, да бы бандиты не вернулись в оффлайне в тоннель и при вас не возвращались на АТП.
- Если вам нужно снаряжение - можете поискать тайники на локации (по одному тайнику на одну локацию, тайники в стиле ЗП), обыскать тайники которые появляются после обыска трупов (ТЧ-вариант), или же купить что-нибудь у продавца, который появляется после полного прохождения сюжетной линии в Тёмной Долине (днём на блокпосте на Кордоне возле перехода на Свалку, ночью за кладбищем техники у костра).
Установка:
1. Установить чистый ТЧ версии 1.0006
2. Удалить папку bin и gamedata
3. Распаковать архив в корневую папку с игрой
4. Играть.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 01:54:13

Очень давно проходил этот мод. Советую к прохождению.

2025-04-02 13:46:07

Как получил задание найти 5 курток...... Это будущий лидер? Снес я это творение.

2023-02-25 18:43:12

мод не очем вообще чуть шаг в лево или в право так все игра сломана на самом начале игры где надо спасти братков раз 20 или 40 перегружался 2 убивают еле успел мини карта не очем надо было еще на руке вместо часов чтобы была вообщем мод полное дерьмо подругому и не назовешь дошел до долины и там раз 100 переигрывал надоело перегружаться кажды раз выпадает квест поговорить с бандимами и не кто не говорит обошел всю локацию нечего не кого нету мод говно

2022-11-08 17:04:09
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
Авторизация