Оценка:4.9

New Project [DEMO] + Patch 1

Глобальные модификации

3.51 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Ссылки на разработчиков: ВК | Ютуб | Дискорд | Moddb | Бусти
Описание:
НОВЫЙ СЮЖЕТ – Вы узнаете о судьбе отряда сталкеров, пропавшего при необъяснимых обстоятельствах. Выживший лидер отряда, сталкер по прозвищу Спартак, отправится в нелёгкое путешествие в поисках пропавших товарищей.

СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ – основной сюжет, второстепенные истории и свободное исследование Зоны будут гармонично дополнять друг друга. Игрок сможет делать всё, что захочет, без ущерба прохождению игры.
Читать далее

ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ – обновленный и дополненный геймплей с большим количеством интересных решений.

A-LIFE – живой игровой мир, в котором каждый НПС будет заниматься своим делом, активно взаимодействует игроком и реагирует в свою очередь на его действия.

ДЕТАЛИЗИРОВАННЫЙ МИР – Вас ждут переработанные игровые уровни, высокий уровень левел-дизайна и детализации окружения. Известные локации будут значительно изменены, Вы увидите Зону в новых красках.

RENTGEN-LUCH ENGINE – оптимизированный и переработанный игровой движок Рентген-Луч, основанный на XRAY 1.6.2, имеющий поддержку X64 и многопоточность.
Установка:
1. Скачать архив с демо-версией мода
2. Распаковать содержимое архива в пустую папку на диске
3. Играть

Мод обновлен 11.12.2024: ссылки на скачивание ведут на скачивание мода + 1 патч
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-12-30 00:26:02

я так понимаю, что только подземка и все .  Дальше Спасибо до свидание.............  " вы прошли демо версию"

2024-11-14 13:09:43

Хорошего понемножку))

2024-12-03 18:11:56

Демка шикарна. Атмосфера до глубины души пробирает. Загадки не легкие, сложно догадаться что делать. Мне очень понравилось, жду от полной версии продолжения банкета.

2024-11-12 07:54:07

Сталкеры , привет 1 Может кто подскажет - нажимаю открыть ЕХЕ  как написано , показалась картинка  , потом экран темнеет как обычно , а потом опять рабочий стол и никаких ни ошибок ни чего , как будто и не запускал ! Может кто что подскажет ! В компе сейчас без проблем стоят и грузятся  " Артефакт фрагмент финал " , " Путь человека ОГСЕ "  , " Кайдан 4 " . Так что думаю что все библиотеки  и все дополнительное что обычно просит сталкер  у меня стоит .

2024-11-12 02:59:05

Я никогда не скачивал демки. До сегодняшнего дня. Для меня, лично, это было потрясающе. Атмосферно, красиво, загадочно. Ни какого падения ФПС или какого-то лага. Дизайн уровня сделан восхитительно. Я редко остаюсь на столько довольным, но сегодня этот день. Очень жду полноценного релиза данного проекта !

2024-11-11 10:56:41

Ну да, это ж не Сталкер 2))))

2024-12-03 18:13:06

нуу запел, вот этого не надо. нормальный Сталкер 2,  хороший, а по геймплею так вообще игра года. А где ещё такое писать как не на сталкерском сайте. Однако правда ;)

2025-03-18 19:08:07

Демка хороша, но порой не видно вещей, которые  можно поднимать, а какие нет приходится шариться по углам и всматриваться в каждый предмет с записками тоже самое (я нашёл ток 1-ую и 2-ую записки и то первую сначала пропустил)

2024-11-11 10:01:32

Демка для внимательных, да и в игре будет много интересных мест) Я демку до дыр проползал)))

2024-11-13 21:17:22
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация