Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
я так понимаю, что только подземка и все . Дальше Спасибо до свидание............. " вы прошли демо версию"
Хорошего понемножку))
Демка шикарна. Атмосфера до глубины души пробирает. Загадки не легкие, сложно догадаться что делать. Мне очень понравилось, жду от полной версии продолжения банкета.
Сталкеры , привет 1 Может кто подскажет - нажимаю открыть ЕХЕ как написано , показалась картинка , потом экран темнеет как обычно , а потом опять рабочий стол и никаких ни ошибок ни чего , как будто и не запускал ! Может кто что подскажет ! В компе сейчас без проблем стоят и грузятся " Артефакт фрагмент финал " , " Путь человека ОГСЕ " , " Кайдан 4 " . Так что думаю что все библиотеки и все дополнительное что обычно просит сталкер у меня стоит .
Я никогда не скачивал демки. До сегодняшнего дня. Для меня, лично, это было потрясающе. Атмосферно, красиво, загадочно. Ни какого падения ФПС или какого-то лага. Дизайн уровня сделан восхитительно. Я редко остаюсь на столько довольным, но сегодня этот день. Очень жду полноценного релиза данного проекта !
Ну да, это ж не Сталкер 2))))
нуу запел, вот этого не надо. нормальный Сталкер 2, хороший, а по геймплею так вообще игра года. А где ещё такое писать как не на сталкерском сайте. Однако правда ;)
Демка хороша, но порой не видно вещей, которые можно поднимать, а какие нет приходится шариться по углам и всматриваться в каждый предмет с записками тоже самое (я нашёл ток 1-ую и 2-ую записки и то первую сначала пропустил)
Демка для внимательных, да и в игре будет много интересных мест) Я демку до дыр проползал)))