Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
почитал комменты и решил не испытывать свою пятую точку подгораниями из-за перечисленных больных фантазий разработчика....
Ты зря такие выводы делаешь, браза. Я тебе, как пользователь с опытом, скажу, что dsh модификация самая лучшая из тех, что были когда-либо сделаны на ОП2. А я, поверь, много видел модов на ТЧ. Так что не горячись, а скачай и сделай собственный вывод. А не по комментам судя. Мнение слабаков определяющим быть не должно. Как-то так.
Грамотно сказанул,Уважуха!
C:\Users\denis\ogsr-engine\ogsr-engine\xcore\xr_ini.cpp
C:\Users\denis\ogsr-engine\ogsr-engine\xcore\xrdebugnew.c
Что это значит, что за денис? У меня игра вообще на диск Д установлена
Привет всем, подскажите плиз (честно все излазил) почему нет лончера? Как запускать мод? Инструкция непонятна. 3. Распаковать туда основную часть(Скачиваем по ссылкам ниже)
4. Распаковать туда же последнее обновление(Первая ссылка в описании)
Всё, можно запускать
а в папку бин не пробовал зайти?
https://imgur.com/a/Np2x3rr https://imgur.com/a/IedzuYb Здраствуйте, что это?
Некорректно установили. Или не установили патч
Когда вылет при запуске исправят?