Priboi Story(История Прибоя) - Eternal [OGSR]

Глобальные модификации

3.5 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Платформа: OGSR Engine
Дата выхода (ОБТ): 14.10.2021
Дата выхода 3.5: 14.10.2023
Версия: 3.5
Обновление мода: от 18.04.24 (3.5.07)
Описание:
Данная модификация давно завораживала меня и кидала в ностальгический экстаз. Ибо это один из первых модов, который я покупал на диске в 2009 году. Вот дошли руки и решился перенести сие чудо на движок OGSR. Модификация основана на версии Priboi Story Overhaul 2020. Сюжетных изменений нет. Все изменения чисто технические и графические.
О проекте:
- Смена инвентаря на AMK-шный с собственными правками;
- Добавлена возможность одеть прицел на АКС-74У, ПП-19 «Бизон», UMP-45, ПП-2000, Сайга-12К, СР-3М «Вихрь» и ПП-19-01 «Витязь»;
- Исправлено прицеливание через прицелы у IMI Galil, MP5SD;
- Исправлена подмена пушек при надевании прицела у скорострельного АК-74, ОЦ-14 «Гроза» под 5.45х39 мм и ОЦ-14 «Гроза-1»;
Читать далее
- Исправлена модификация SPAS-12: теперь она не стреляет дробью;
- Исправлены world-модели у АК, IMI UZI и СР-3М «Вихрь»;
- У MP5SD убран режим автоматического огня;
- Убраны сообщения о желании главного героя поспать, осталось только помутнение экрана и иконка на худе;
- Был убран полувырезанный костюм на чердаке южного блокпоста на Кордоне;
- Изменена модель армейской куртки - теперь она соответствует иконке в инвентаре;
- Исправлены опечатки в описаниях предметов;
- Из треков, которые звучат по радио и мегафонам, убраны те, которые ведут к ограничению по стране на YouTube;
- Незначительные изменения интерфейса в меню диалога и обыска;
- Чистка файлов игры;
- Исправлены некоторые иконки и текст в энциклопедии;
- Добавлена аура пси-воздействия контролёра из Wiki по движку;
- Изменены иконки уникальных образцов пушек;
- Правки баланса;
- Другие мелочи, которые были уже забыты.
Подсказки:
Водку для командира можно купить у Шустрого в деревне новичков (находится в подвале) с помощью стандартного бага F6-F7 (сохранение-загрузка).

Прочее:
F1 в меню - спавнер;
g_spawn [секция предмета] - спавн чего-либо под ногами у ГГ;
jump_to_level [секция локации] - телепорт на требуемую локацию;
Благодарности
dezodor и его команде за легендарный мод;
I am dead за вдохновение, терпение и ответы на тупорылейшие вопросы;
Enframed за Monolith UI и помощь в его адаптации;
Sejdon, StariyStalkKRG, slesar6razriada и Aleksei Khohlov за тестирование, терпение, а самое главное - позитивную, быструю и качественную обратную связь!
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-04-29 22:02:29

а не уже нашел

2024-05-06 15:25:36

не может найти bin 1

2024-05-06 15:24:23

мод не соответствует описанию и картинки

2024-05-06 11:47:34

В чем конкретно проблема? Отправьте скриншот мода

2024-05-06 12:57:39

удалил уже

2024-05-06 16:43:00

А как запустить на 32 разрядной?

2023-09-23 11:20:23

Никак, данная версия только для х64. Можно скачать оригинальную версию, она х32

2023-09-23 11:52:25
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Шрам-Шрамов, 😆😆😆😝
2025-05-01 13:47:51
> Шрам-Шрамов, 🤣
2025-05-01 13:45:02
> Ветер1986, Лет 50-60 в плаще с бородой...
2025-05-01 13:25:14
> Шрам-Шрамов, Возьми аватарку призрака или наемника там еще мужик в корич плаще с бородой круто выглядит
2025-05-01 13:02:04
> Керчик-Перчик, да
2025-05-01 12:19:26
> Шрам-Шрамов, Реально отличается от остальных) будешь теперь говорящим псевдогигантом😂
2025-05-01 12:15:53
> Kirill67, понятно то есть 3.0 более забагованный чем ЗШ?
2025-05-01 12:15:13
> Керчик-Перчик, наиграв в OLR несколько десятков часов или больше для меня это ВООБЩЕ не проблема
2025-05-01 11:59:31
> Керчик-Перчик, Как тебе моя аватарка?
2025-05-01 11:58:35
> Kirill67, Золотой Шар пойдёт только тем готов терпеть глюки, по этому я его не советую...
2025-05-01 11:56:27
> Kirill67, venom
2025-05-01 11:54:31
> Шрам-Шрамов, флинта бери))
2025-05-01 11:52:27
НЕ знаю какую премиум иконку выбрааать.
2025-05-01 11:50:42
Мачиии его, мачииииии.
2025-05-01 11:48:40
> k0tifey,6.0.3 лучше, 6.0.5 вылетает постоянно
2025-05-01 11:33:18
Ребят,стоит ли качать сборку от стасона 6.05 или лучше 6.03?
2025-05-01 11:02:24
> Ветер1986, золотой шар это прям база для всех
2025-05-01 10:52:49
> Diman_Nektov, ded air legend returns ловец снов золотой шар
2025-05-01 10:46:43
> Melok81, доброго времени суток))д
2025-05-01 10:35:34
> Melok81, вот что бывает с людьми попавшими под выжигатель
2025-05-01 10:31:29
Авторизация