Remake AlternativA OGSE

Глобальные модификации

10 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2020
Жанр: Action / Shooter / 3D / 1 st Person
Разработчик: GSC Game World, N.S.A.(@San27)
Автор и издатель: @Luckyan
Тип издания: Repack
Версия игры: for all gamers
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: вшита
Кумулятивный Фикс: Google Drive
Версия мода на оригинальном движке: Страница проекта
О проекте:

Системные Требования:
Операционная система: Windows 7/Windows 8 /Windows 10
Процессор: AMD E-450 APU with Radeon™ HD Graphics 1.65GHz
Видеокарта: nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Клавиатура, мышь
Свободное место на жестком диске: 16 Гб
Описание:
В «АльтернативА» версии 1.3.2 добавлена новая глобальная сюжетная линия, посвященная главному герою, которая получила две новые концовки. Продвигаясь по сюжетной линии, ГГ будет меняться, а в какую - лучшую или худшую сторону, будет решать игрок. Дополнены некоторые уже существующие квесты. Новая сюжетная линия адаптирована для прохождения за сталкера, её нет в прохождении за военного.
Основные изменения:
Изменения коснулись геймплейной составляющей мода, и это будет заметно с первых секунд прохождения. Сны главного героя, видеоролики, заменены кат-сценами чередующиеся с геймплеем. Теперь сны содержат другую информацию, которая заставит игрока по-другому взглянуть на уже знакомый сюжет Альтернативы.

Серьёзным изменениям подверглись уже существующие локации: «Предзонье», военная лаборатория на «Генераторах», «Трюм», подземелье «Агропрома», «Тёмная лощина». Так же были сделаны незначительные, но заметные изменения под новую сюжетную линию на других локациях. Добавлены четыре новых локации, в версии 1.3.2 пока задействованы две.
Читать далее

Нововведения:
  • Мод AlternativA 1.3.2 от @San27, был переведен @nasar75 на 10006 патч ТЧ, X-Ray extensions и движок OGSE x32. Мной и тех. консультантом — @macron, была произведена более детальная адаптация движка, исправление ошибок по багам и вылетам, добавлены элементы бета-движка 1.0007.
  • Новая динамическая погода от @Хемуль36рус. Мной сделано глобальное текстурно-погодное дополнение сезонов — Лето, Осень и Зима. Использовал материал из текстурных модов: @Adm-RAL_aa2_030_textures_autumn, r2_02_textures_summer, S.G.C._Mod_Hud, так же зимних модов — Winter of Death Ultimatum, Nature_Winter_v2.3_Black_Edition, WINTER IN ZONE, Ночь Перед Рождеством 3.
  • Геймеру предоставляется возможность менять сезон времени года, не начиная НИ, просто при запуске лаунчера, выбрать сезон. Адаптирован и внедрен Набор Инструментов от @stalk9r и Рем. ящик из НС-16. (адаптацию сделал @Stariy).
  • Полет ГГ — от @karavan150.(Клавиша С)
  • Панорамные прицелы от @Minya.
  • Увеличен переносимый вес, всеми костюмами и брониками. Имбовые костюмы неубиваемые.
  • Изменена торговля — торговцы скупают почти всё. Султан — покупает Экзу и арты, платит хорошо.
  • Заменил два ствола — винторез Экстремала — на ВСК-94 и LR300 -на Colt M4.
  • Варка артефактов за 5 минут.
  • 14 слотов для артефактов.
Лето
Осень
Зима

Установка:
Чтобы установить игру, запустите файл Setup .exe и следуйте подсказкам установщика. Рекомендуется отключить все программы-антивирусы, так как они могут значительно замедлить процесс установки игры.

Запуск:
Запустить с ярлыка Remake AlternativA OGSE на рабочем столе.
Выбрать сезон, в какое время года хотите играть.
В настройках игры выставить разрешение экрана и прочие опции.
Примечание:
В случае смены времени года на зиму и обратно, рекомендуется заранее "Очистить шейдерный кеш", связано с настройкой раскачки деревьев.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 01:53:43

а есть спавнер

2021-02-03 14:00:01
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
Авторизация