Оценка:3

S.T.A.L.K.E.R - Need for year

Глобальные модификации

4 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Праздничный новогодний мод с небольшим фановым и комедийным сюжетом. Главный герой - наёмник по прозвищу Ахерон. У человека было сложное прошлое, поэтому он и прибыл в зону с таким странным погонялом. Работает персонаж на одного олигарха, как и вся его группа наёмников, контролирующая Свалку. По ходу небольшого сюжета игроков ждёт экшен в виде перестрелок, а также всеми любимая беготня по заснеженной Зоне. Кроме того, в модификации не обойдется без нового оружейного пака, добавлен транспорт и много прочего контента.
Использованные наработки
Модификация Тайна Зоны By FladmiX, а также мои архивы по сталкеру :)
Известные ошибки и баги
1 ошибка: Не работают сохранения (работает только all.sav и autosave.sav - это сохранение после перехода на локацию , остальные не работают - это связано из-за OGSR движка, убрать его = перелопатить весь мод заново, а мне лень! (P.s если кто-то сможет решить эту проблему, не вредя моду, то киньте фикс в комментарии. Буду благодарен!)
2 ошибка: Некорректное отображение прицелов на 4к мониторах, если у вас этого бага нет, то радуйтесь!
3 ошибка: В спавнере спавнить предметы аккуратно! Некоторые могут принести вылет (Короче балуйтесь с ним, но аккуратно!)
О проекте:
- Небольшой фан сюжет
- Новый оружейный пак
- Новые HD персонажи
- Новые текстуры (зима наступила)
Читать далее
- Новые звуки всего и вся
- Новые шейдеры
- Новое главное меню
- Добавлено куча бесполезных скриптов (так надо!)
- Добавлен транспорт (машины из Тайны Зоны + скины на тачки)
- Добавлены новые прикольные видеоролики
- Добавлен спавнер
- Добавлен OGSR движок
- И ещё очень много разных нововведений!!!
Установка:
1. Установить оригинальный Сталкер Тень Чернобыля
2. Скачать архив с модом и распаковать его в корневую папку игры (перед распаковкой сделать копию оригинального файла fsgame)
3. Зайти в папку bin_х64 и запустить XR_Engine
Видео для материала
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-12-30 01:58:03

СРАЗУ В ГОЛОВЕ ЕДИТ ИЗ ТИК ТОКА ИГРАЕТ В ГОЛОВЕ

2025-02-03 10:44:43

Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл.В последнее время этот файл слишком часто просматривался или скачивался.
Повторите попытку позже. Если файл очень большой или доступен большому
числу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших
суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к
администратору домена.Вот что пишет гугл при том если попробовать скачать файл

2024-12-30 12:45:09

не скачать с Google

2024-12-29 16:32:51

Проверил, качается всё

2024-12-30 00:18:39

Сейчас вы не можете просматривать и скачивать этот файл.В последнее время этот файл слишком часто просматривался или скачивался. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или доступен большому числу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена.

2024-12-30 13:03:18

Тч 1.0006 ?

2024-12-27 17:22:57

Да. Тут ОГСР движок, а он на 6 версию идёт

2024-12-27 17:39:16
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация