Модификация Нет Путей "Пролог", это короткометражный мод на минут 15-20. Сюжет рассказывает историю ученного по имени "Сергей Чернов". По волей случая оказавшийся в неизвестном месте, под Генераторами из которого Нету Путей. И теперь главному герою, придется найти своего брата "Александра Чернова" который был вместе с ним в той вылазке. Это только начало. Начало страшной истории, в которой вы узнаете судьбу двух братьев.
Возможные проблемы
Мод разрабатывался не через SDK, поэтому скорее всего будет много багов. Например: если вы решили перезагрузить сейвы, то будет раздвоение персонажей, чтобы это избежать советуем играть с одной жизнью. Еще в этом моде нету бессмертия у квестовых персонажей, если они умрут квестов не будет.
Установка:
1. Установить Сталкер Тень Чернобыля v1.0006
2. Скачать архив с модом и переместить папку gamedata в корневую директорию игры
3. Скачать и установить патч
4. Скачать и установить патч на бессмертных квестовых нпс
Скриншоты
Скачать через:
913 МБ
Материал обновлен: 2024-12-31 00:02:02
Авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв о модификации
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
АХАХАХХАХАХА, Все, автор выбесил меня этим модом и продолжением.
НПС спавнятся в x2 после перезагрузки сохранения.
Сюжетный квест с поиском для ученого не работает.
> Шрам-Шрамов, Чё приснилось что-ли? вчера был др надо было меньше кажись пить)) Ну у меня с модиф движком значит есть, если ставить просто так на чистую аномали или через мод органайзер то тоже должно быть всё норм
> Шрам-Шрамов, У меня у самого кое какая сборка мини намучена из модов--И стоит модиф.движок чтоб моды накатывать и всё прочее....в общем в меню Аномалии в настройкх есть пункт на отключении этой анимки вроде
Вопрос по аддону аномали. Я скачал фдда и хочу кое-что убрать. Я конечно всё понимаю абсолют синема и всё такое, НО Я НЕ ХОЧУ ПОСТОЯННО ВИДЕТЬ ЭТУ АНИМКУ ПРИ ОТКРЫТИЕ РЮКЗАКА! Как её убрать?
> Шрам-Шрамов, 29 кредитов, и 6 валюты, давно собирал арты, но потом поломался ПК, после обновления запчастей уже не было желания собирать, сейчас вот только если что-то интересное случайно попадается беру
Интересно, сейчас скачаю.
АХАХАХХАХАХА, Все, автор выбесил меня этим модом и продолжением.
НПС спавнятся в x2 после перезагрузки сохранения.
Сюжетный квест с поиском для ученого не работает.
Я потом гляну, что там.
Как хочешь, но не советую
Ты ещё мод Диана не проходил. Вот там попробуй пройди
Диана?
Да, так он и называется.