Оценка:4.3

Судьба Монолита REBUILD: Эксперименты

Глобальные модификации

4.4 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Середина 90-х годов. Начало эпохи "смутного времени" для умершей империи. Наш герой — лишь один из многочисленных маргиналов, пытающихся выжить в столь непростое время. Однажды Дамир решил навестить своего старого товарища, недавно попавшего в колонию. Тогда он ещё не понимал, чем всё это закончится…
От автора
Должен сразу предупредить: мод очень сильно отходит от обычной сталкерской концепции (действия происходят на Большой земле). В целом, от "Сталкера" здесь только основа, поэтому не говорите, что я вас не предупреждал!
Благодарности
Az - за поддержку
Евгению С. - за поддержку
Vint_the_stalker_ - за поддержку
Роману Г. - за поддержку
Андрею Ш. - за поддержку
Александру Ш. - за поддержку
Егору П. - за поддержку
Ивану С. - за поддержку
Dmitry Hinter - за поддержку
Дмитрию В. - за поддержку
Данил В. - за поддержку
Volk2442 - за озвучку
Hear Fear - за обложку для мода и заливку его на Google Disk
Поддержать автора
2202 2063 5598 8887 сбер. Евгений Б. (Германович)
О проекте:
- Движок OGSR
- Gunslinger WP [SoC Edition] (автор: Кефир)
- Скриптовой модуль NT от Graff46 + правки движка
- Правки движка из Advanced X-Ray
- Правки движка из OLR 3.0
- Скриптовые модули от Артоса
- Мутанты из Dark Path
- Правленая Gm 1997
- Правленая Gm Russia
- Правленая Ph d2prison03
- Правленая локация colfarm (автор: Ligand)
- Правленая локация Катакомбы из мода Голос: эпизод 2 (автор: Иван Иванвч)
- И др...
Установка:
1. Скачать и распаковать содержимое архива в любое удобное место
2. Скачать и установить фикс крыс, фикс пропадающих предметов и персонажей
3. Запустить модификацию через bin_x64\xrEngine.exe
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-02-27 15:47:10

Прошел на одном дыхании. В принципе, простенький мод с коротеньким, но малость интересным сюжетом.

2025-03-22 21:35:43

Как написал Автор , от " Сталкера " осталась одна основа  , непонятно только , что это за основа такая  . это не игра а не пойми что : нужно идти из точки " а " в точку " б " никуда не сворачивая , потому что что то искать или исследовать без толку , все равно  , все отбирают и все пропадает и ты ничего не можешь с этим сделать . Напоминает прогулка с собакой , причем собака это ты . Гуляешь на поводке с хозяином , выполняешь все комманды и никак иначе  . О сценарии вообще молчу  , минусовые оценки выставлять не принято .

2025-03-04 21:30:42

Линейные сюжеты никто не отменял

2025-03-04 21:42:55

Всем Здравствовать !!! Начал играть в мод и не пойму : нет ни какой карты ( хотя бы по памяти от руки  ) , ведь это родной город ГГ . Как сохранится не через  F5 , В меню нет опции " Сохранить Игру " . Дошел с горем пополам до момента убраться из города и ослеп : видно только фары машины которая недалеко от подъезда . Если итак плохо ориентировался днем , что же тогда делать теперь ??? Как я понял , все самое интересное только начинается . Кто подскажет , будет ли фикс или это задумка Автора и значит можно удалять мод напрочь ?

2025-03-04 16:07:26

Там где Чан, лежит фонарик

2025-03-04 16:09:28

Огромное Спасибо !!! Сейчас же начну играть !

2025-03-04 18:30:57

открываешь консоль на "~" и прописываешь команду "save названиесейва"

2025-04-09 10:19:10

Если намерены играть в этот мод, сразу подкручивайте яркость. Темно даже на улице и мужика, сидящего в будке, на детской площадке вообще не видно было.

2025-02-28 21:02:24

Интересно, проходится легко, но в моем случае до момента пока СПОЙЛЕР. Начинается что то страшное с освещением, я просто слепну. Подумал что просто баг на этом моменте, дошел до куда надо полностью слепым и не помогло.
Можете закидать камнями если это легко фиксится, но как человеку который только вливается в моды скажу, что это немного выбивает
Если можете помочь, то я молю о вашей помощи !

Спойлер
убьют Чана

2025-02-27 12:21:10
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
Доброе Утро
2025-04-27 11:39:42
Доброе утро
2025-04-27 10:39:35
Спокойной ночи)
2025-04-26 23:47:25
> Melok81, салют
2025-04-26 23:41:00
Всем здарова, Сталкеры!
2025-04-26 21:58:21
что там по репаку на I.W.P?
2025-04-26 21:49:15
> Alehandro, Да нет всё и до этого работало, просто я тупой не знал куда крутить.
2025-04-26 21:41:01
> Admin, просто у них по дефолту стоят какие то идеологии, а проверять их через какую то жопу долго и муторно, а в инете не находит, даже ИИ не справился
2025-04-26 21:32:45
> Дядька_Яр_13, не знаю. Не думаю, что у них есть идеологии или лор. Скорее всего напихали все, что нашли
2025-04-26 21:25:08
Где можно посмотреть идеологии всех группировок в global war?
2025-04-26 21:14:39
> Alehandro, Я сейчас вернусь и скажу всё, надо проверить все способы.
2025-04-26 21:12:38
> Шрам_Жив, прям мышью, стрелкой направо и налево.
2025-04-26 21:10:03
> Alehandro, Это как?
2025-04-26 21:07:23
> Шрам_Жив, значит крути барабан)
2025-04-26 20:50:42
> Alehandro, Я нажимаю сброс, он остаётся.
2025-04-26 20:50:10
> Шрам_Жив, сброс нажми, точно не помню или этот ноль надо до цифры докрутить первой.
2025-04-26 20:49:47
> Alehandro, В начале просто стоит ноль, и изменить его не получается, он уже там стоит.
2025-04-26 20:46:13
> Шрам_Жив, право-лево-право или наоборот набираешь и цифры меняются по очереди. Сейф с крутилкой хз как правильно наз-ся, туда-сюда крути короче)
2025-04-26 20:40:55
> Дед Чиж, Другие моды от разработчика. У них все моды не особо долгие
2025-04-26 20:36:06
> Admin, Благодарю, Атрибут от них же, сколько +- времени по прохождению? Просто не люблю затяжные модификации, а так, чтоб на пару вечеров.
2025-04-26 20:33:25
Авторизация