Оценка:3

Возвращение Шрама 2

Глобальные модификации

7 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Платформа: Тень Чернобыля | OGSR
Дата выхода: 27 июня, 2021 г.
Кумулятивный фикс(01.08.2021): Скачать(Ставим поверх gamedata и соглашаемся с заменой)

О сюжете
Сюжет мода «Возвращение Шрама 2» рассказывает о том, что происходило со Шрамом после окончания сюжета приквела Чистое небо. Продолжительная квестовая линия к тому же дает понять, что сподвигло героя стать наёмником. В игре ожидается множество разнообразных заданий, сюжетные сцены с авторской озвучкой и большое количество новых локаций. Вторая часть модификации содержит немного изменённый сюжет первой части, а также полностью заканчивает всю эту историю. База проекта в лице движка OGSR дарит игре симпатичную картинку и ряд новых геймплейных функций.

Важные моменты:
- Рюкзак сбрасывается на ходу кнопкой С (кнопку переназначить в настройках нельзя).
- БТР стреляет кнопкой ТАВ ( кнопку переназначить в настройках нельзя).
- Объём рюкзака ограничен, в моде имеется три вида рюкзаков, различающихся по объёму, они будут все доступны по сюжету.
- Сон только в отведённых местах (приходит сообщение о возможности сна) у горящего костра при наличии спального мешка, дрова для розжига недалеко от костра.
- Шрам ремонтирует всё сам, также у разведенного огня, при наличии Ремнабора, есть возможность снять шлем костюма (убирается худ шлема).
- При получении СМС зелёного цвета о появлении врагов, желательно этих врагов уничтожить, чтобы избежать возможных проблем далее.
- Квестовые НПС смертны, при гибели квестового персонажа игра заканчивается.
- воровства из тайников в моде нет.
- Некоторые шкафы, двери и машины можно открыть только монтировкой.
- Патроны можно "повесить на пояс", тогда они не занимают место в рюкзаке.
- В радиактивных зонах продукты могут испортиться.
- Внимательно читаем диалоги!
Установка:
Запустить установочный файл "Setup.exe" и следуйте инструкциям установщика.
Загрузить и установить библиотеку Microsoft Visual C++, установку которой можно выбрать в установщике (если не установлена).
После установки игры с модом установить нужные правки и Кумулятивный фикс.
Правки:
Правка на кровососов, чтобы не дымили - Яндекс Диск
Прицельные сетки под разные мониторы - Yandex Disk
Правки худа под Ш/Ф 16х9 16х10 и 5х4 - Yandex Disk
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-12-10 18:55:11

И так со многими сталкерами, можете объяснить что делать???


2024-06-30 18:28:26

DirectX, VisualC++ установите

2024-06-30 18:41:15

Что делать если я не могу подобрать вещи?

2024-03-03 11:46:54

Можно спавнер для первой части? Кому не сложно.

2023-05-12 17:48:41

Помогите решить проблему, не сохраняется игра

2023-01-08 20:15:05

лютый треш, но забавненько)

2022-03-16 23:00:43
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Kirill67, venom
2025-05-01 11:54:31
> Шрам-Шрамов, флинта бери))
2025-05-01 11:52:27
НЕ знаю какую премиум иконку выбрааать.
2025-05-01 11:50:42
Мачиии его, мачииииии.
2025-05-01 11:48:40
> k0tifey,6.0.3 лучше, 6.0.5 вылетает постоянно
2025-05-01 11:33:18
Ребят,стоит ли качать сборку от стасона 6.05 или лучше 6.03?
2025-05-01 11:02:24
> Ветер1986, золотой шар это прям база для всех
2025-05-01 10:52:49
> Diman_Nektov, ded air legend returns ловец снов золотой шар
2025-05-01 10:46:43
> Melok81, доброго времени суток))д
2025-05-01 10:35:34
> Melok81, вот что бывает с людьми попавшими под выжигатель
2025-05-01 10:31:29
> SlyFox, 🤣
2025-05-01 10:26:56
Всем здарова, Сталкеры!
2025-05-01 10:26:50
> Керчик-Перчик, Прикольно.. Ты перечислил моды, которые я терпеть ненавижу :-)
2025-05-01 10:18:23
> Diman_Nektov, Все моды от Зауруса(Трилогия Апокалипсиса, Упавшая звезда. Честь наёмника, Последний Сталкер,), и все моды от Vivient team, их много, а вопще ещё много хороших модов но все их перечислять... ну короче в какой поиграть дело вкуса)
2025-05-01 09:09:02
> Diman_Nektov, COC, Смерть Вопреки
2025-05-01 05:03:35
на какие модификации стоит обратить внимание по вашему мнению? Просто я не знаю во что поиграть
2025-05-01 03:34:25
> Шрам-Шрамов, Чё приснилось что-ли? вчера был др надо было меньше кажись пить)) Ну у меня с модиф движком значит есть, если ставить просто так на чистую аномали или через мод органайзер то тоже должно быть всё норм
2025-04-30 23:37:58
Помогите скину в личку скажите что тут надо изменить?
2025-04-30 23:37:29
Кто хорошо знает скрипты?
2025-04-30 23:37:12
> Serafim12x, Хочу в файлах поискать но боюсь что сломаю всё.
2025-04-30 23:35:34
Авторизация