Оценка:1.3

Мод Кривая Дорога

Тени Чернобыля - Мини Модификации

1.16 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Автор: imcrazyhoudini
Тип: Дополнение к оригиналу
Платформа: ТЧ 1.0006+X-Ray extensions
Версия: 1.0
Дата релиза: 05.12.2020

От автора:
С момента релиза версии 0.9 прошло уже чуть больше трёх месяцев. Вышла она слабоватой, в связи с чем я решил добавить разного рода контента в ней. Я говорил, что постараюсь за месяц выпустить новую версию. Делал я её примерно столько же, но вот на фикс багов ушло чуть больше двух месяцев. Теперь же когда всё готово, можно и релизить. В версии 1.0 я учёл советы и пожелания игроков.

Изменения:
Движок:
добавлены правки рендеров из X-Ray extensions, которые добавляют графические изменения такие как:
- Мягкая вода (r2);
- Мягкие партиклы (r2);
- Блудмарки (r1, r2);
- Саншфаты (r2, шейдер саншафтов используется с Anonim Shader с некоторыми правками);
- Дальности отрисовски травы (r1, r2).
пропатчен exe-ик, теперь игра может использовать 4 ГБ оперативной памяти.

Общие:
Добавлены новые локации:
- Х-14 (R.M.A 1.1.5);
- Болота (Пропавшая экспедиция);
- Мёртвый город (banderos);
- Тёмная лощина (build 2571);
- Рыжый Лес (ЧН);
- Генераторы (Stalker_AleX333);
- Х-17 (Stalker_AleX333);
- Фабрика (ТЧ);
- Неразведанная земля (Pavel_Blend);
- Тайник сталкеров (Pihan13).
Все новые локации получили заселение (сталкеры, мутанты, аномалии);

Добавлены новые переходы между локациями (открываются по мере прохождения сюжета);
Добавлены ЕАХ-зоны;
Добавлены новые квесты как на локациях с ТЧ, так и на всех новых;
Расширен сюжет ТЧ;
Исправлены некоторые баги оригинала (STALKER FIX+свои правки).

Оружие:
Взят FWR Lite Pack 1.1 вместе с патчем для статики и раскачкой оружия. Добавлены некоторые персональные правки от автора пака.

Графика:
Текстуры окружения взяты из Absolute Nature;
За погоду взят Vivid Weather Final;
Некоторым текстурам поднято качество с помощью нейросетей;
Добавлены отражения неба на воде на r1 и r2 (Hozar_2002).

Установка:
  1. Нужен чистый ТЧ 1.0006;

  2. Удалите папку bin и gamedata;

  3. Вставьте папки с архива в корневую папку;

  4. Запускайте.

Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 03:01:44

Прикольный мод прошёл до X-18 .  Пока нормально .

2023-10-06 21:40:06

у кого получить переход на радар? Все квсеты на локациях выполнил,остались только на севере.

2021-01-04 09:23:35

Что же сказать на счёт данного мода? По сути тот же Тени Чернобыля, но с небольшими изменениями. Кордон стал более заселённым. И уже в самом начале будут характерные изменения. Единственный, на мой взгляд, существенный недостаток - это проблемы со звуком. Он одновременно какой-то приглушённый и при этом игрок может отчётливо услышать происходящее неподалёку от себя(примерно 100 игровых метров). Вот, например, я был неподалёку от минного поля и очень отчётливо слышал, о чём говорят вояки(ну типа анекдоты и тому подобное). Графика чуть лучше, чем в Тенях Чернобыля.

Хоть я прошёлся только по Кордону, могу сказать, что мод вполне не плох. Если исправить проблемы со звуком, тогда и играть будет комфортнее. А так, с таким звуком, когда собака или другой мутант далеко, но ты его слышишь как-будто он возле тебя стоит - это не воодушевляет!

2020-12-16 20:41:36

А где репак?

2020-12-08 10:49:31

Не вышло собрать репак, к сожалению

2020-12-08 12:48:34

А данная версия играбельна?

2020-12-08 13:27:17

Да, это обновленная версия

2020-12-08 13:28:17

Большое спасибо!

2020-12-08 13:32:11

Мод обновлен. Репак будет завтра!

2020-12-06 22:57:35

репак делай. а где?

2020-12-27 11:36:05
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тихий-1986, о попробую ловец снов,Спасибо
2025-06-02 00:36:05
> Prosto Simba, ловец снов, пространственная аномалия, фотограф,ded air
2025-06-02 00:34:15
Привет сталкерам, скиньте на ПДА мне интересный мод на прохождение(как совет) до этого проходил шрам и новый арсенал 5.1-7.0
2025-06-02 00:10:03
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
Авторизация