Оружейный пак для Народной Солянки 2016 от nasar75

Тени Чернобыля - Мини Модификации

420 МБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:
Платформа для оружейного пака: Народная Солянка 2016
О оружейном паке:
Заменено практически всё оружие. ВСЕ стволы на гибридных руках (ЧН+CSS).  Использовалось оружие из модов: NLC7 "Переосмысление/Rethinking", Alternative Weapon Pack 1.4 Beta, Новый Арсенал, ОП-2, STCoP Weapon Pack, а также модели, найденные на форуме АМК и на просторах интернета.

Измененные ТТХ:
Изменил скорость пули СВД и СВУ - теперь это дальнобой.
Прикрутил глушители на СВД и пару ПП.
У СВД "Дальнобойщик" регулируемый прицел.
Добавил чуток хита дроби.
АК-47 заменил на АКМ. 
Вернул Винторезу стандартный магазин на 10 патронов. Увеличенный магазин только у уников.
Что-то еще по мелочи, читай описание стволов в инвентаре.

Установка:
В файле fsgame.ltx должна быть строка
$mod_dir$         = false|    false|  $fs_root$|              mods\
Скачиваем архив Оружейка нс2016 патч 25_12_2019. Распаковываем в отдельную папку.
Папки mods и gamedata из папки Базовая часть копировать в папку с игрой с заменой файлов. Можно начинать НИ - Новую Игру.
Сейвы, сделанные на этой оружейке, несовместимы с "чистой" НС-2016!
НОВАЯ ИГРА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Дополнения:
1. Альтернативные перчатки. gamedata из нужной папки в папку с игрой с заменой файлов. Скриншоты в наличии.
2. Альтернативные рукава. gamedata из нужной папки в папку с игрой с заменой файлов. Скриншоты в наличии.
Перчатки и рукава можно менять хоть по 5 раз на дню. НИ не нужна.
3. Фикс прицелов на статике - правка линз прицелов на статике.
Папку mods в папку с игрой.
4. Бег и раскачка. Только для патча 1.0006.
Бег с ножами, гранатами, биноклем. Раскачка оружия при ходьбе.
Папки mods, bin и gamedata из папки "Бег и раскачка" в папку с игрой с заменой файлофф. Файлы xrRender_R1.dll, xrRender_R2.dll и папку gamedata (с шейдерами) можно не ставить - читай "прочти меня от soc_render.txt"
Для игры в мод "Адаптация графической части OGSE" использовать файлы из папки "Бег и раскачка для Адаптация графической части OGSE".
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 01:21:45

[error]Expression    : wave&&wave->length()
[error]Function      : CSoundRender_Source::LoadWave
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xrSound\SoundRender_Source_loader.cpp
[error]Line          : 65
[error]Description   : Can't open wave file:
[error]Arguments     : c:\games\s.t.a.l.k.e.r. shadow of chernobyl\gamedata\sounds\material\human\step\t_water3.ogg
 
 ошибка при запуске мода,оружейный пак стоит,фикс 25 15 2019 тоже

2023-03-13 16:47:17

Не качайте, т.к. в паке нет модели ппш и будет вылет при выполнении задания от Крота и вылет в Баре

2022-04-16 10:11:05

Вылет в Баре вот лог: Expression    : fatal error
Function      : CModelPool::Instance_Load
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp
Line          : 111
Description   :
Arguments     : Can't find model file 'weapons\ammo\disk_ppsh41.ogf'.

2022-04-14 16:50:18

Отсутствует физическая .ogf-модель пачки патронов (или диска) к ППШ.  Попробуйте закинуть в игру содержимое вот этого фикса, возможно поможет.

2022-04-14 19:46:55

Спасибо но не помогло:Expression    : fatal error
Function      : CSkeletonX::_Load
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\SkeletonX.cpp
Line          : 380
Description   :
Arguments     : Invalid vertex type in skinned model 'weapons\ammo\disk_ppsh41:1'

2022-04-15 12:54:19

Жаль, значит там всё гораздо сложнее, и простая подмена модельки не поможет(

2022-04-15 12:55:53

Блин, а знаешь ещё какой-нибудь хороший оружейный пак на НС 2016?

2022-04-15 12:57:16

В последней обнове Солянки на движке OGSR неплохая оружка, 3D прицелы введены, магазинное питание.

2022-04-15 12:59:49

Но только она у меня жуть как лагает даже на минималках(

2022-04-15 13:00:37

Аа, сочувствую. Тогда даже не знаю, что и подсказать.

2022-04-15 13:01:46

Всё равно спасибо, брат)

2022-04-15 13:02:51

Хотя по системным требованиям у меня всё подходит

2022-04-15 13:05:57

После передачи пда Кроту

2021-03-17 18:29:16

Expression    : fatal error
Function      : CModelPool::Instance_Load
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp
Line          : 111
Description   :
Arguments     : Can't find model file 'weapons\ammo\disk_ppsh41.ogf'.

2021-03-17 18:28:57

Вылет по оружию которую даёт Крот. Не отдавайте ему ПДА

2021-03-17 19:22:50

Хорошо. Может лучше вообще квест не брать? А то висеть будет) Я переиграю, не буду спрашивать у него про пда. Спасибо за ответ!

2021-03-18 09:32:21
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тихий-1986, о попробую ловец снов,Спасибо
2025-06-02 00:36:05
> Prosto Simba, ловец снов, пространственная аномалия, фотограф,ded air
2025-06-02 00:34:15
Привет сталкерам, скиньте на ПДА мне интересный мод на прохождение(как совет) до этого проходил шрам и новый арсенал 5.1-7.0
2025-06-02 00:10:03
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
Авторизация