Оценка:3.7

Объединенный Пак -2 Repack от SeregA-Lus

Тени Чернобыля - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:

Год выпуска: 2014
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Proper70, Buusty, Akill
Тип издания: Репак
Версия игры: 1.0006
Версия мода: 2.09 + fix 2
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (razor1911)


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
✔ Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
✔ Оперативная память: Не менее 4Gb ОЗУ
✔ Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 15 Гб

Различия между версиями объединённого пака: Ознакомиться со статьёй
Описание:
Интерактивная карта мода ОП 2.2: Перейти к материалу
Наконец-то произошло продолжение мода, которого ждали многие! Продолжение самой популярной модификации на Сталкер Тень Чернобыля. Всё самое интересное было собрано для Вас в одно целое: Народная Солянка, ООП, ОП-1, Шахматист. Появилась куча всего нового: новое оружие, мутанты, предметы, и самое главное, множество квестов. Их тут в полтора раза больше, чем в ТЧ+НС+ОП-1 вместе взятых. Добавленные квесты в данную модификацию являются новыми, уникальными, и самое главное, они не имеют похожих заданий до сего дня. Сложное прохождение и крутой хардкор делают игру по-настоящему интересной и увлекающей. И вот теперь, этот мод можно будет назвать самой глобальной и интересной модификацией всего Сталкера. Она затронет все правила выживания в Чернобыльской Зоне Отчуждения. Совершенно другой игровой процесс. ОП-2 — это другая игра. Это другая, ещё более неизвестная Зона.
Особенности Репака:
Игра:
» За основу взята лицензия GSC Game World
» Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
» Версия игры: 1.0006
» Версия мода: 2.09 + fix 2
» Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)

Дополнения:
» Сетки прицелов (16х10/16х9/5х4/4х3)
» Спавнер (автор karavan150) - ставить по желанию

»»» Автор Репака "SeregA-Lus"


Видео для материала
Скриншоты
Скачать через:
Скачать этот
Этот материал неактуальный
К актуальной версии
Материал обновлен: 2025-05-07 01:13:03

Что делать если в установщике  при выборе монитора и спавн меню,нет кнопок "далее" или "назад"? 
Ответ: просто нажимайте клавишу "Enter" У меня допустим так пошла установка игры!!!  Удачи,Сталкеры!!!

2024-11-12 18:10:55

торрент не качается

2023-01-15 14:45:05

Попробуй через торрент веб скачать, у меня тоже так было с обычным торрентом

2023-10-14 20:22:04

Добрый день, вылеты случились внезапно, вот лог.  
Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   :
Arguments     : LUA error: ...edinennyj pak 2\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1243: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value)

2021-07-28 12:02:06

ОП 2 более не актуален. Смотрите в сторону ОП 2.1, он более актуальный

2021-07-28 13:57:04

Мне хотя бы знать, что случилось-то? По какой причине вылет

2021-07-29 18:45:04

К сожалению, я вам не могу отвтеить, а разработчики более не поддерживают данную версию

2021-07-29 19:21:59

что делать в установщике проста вибор сеток прицела нету далле чтоб скачать

2021-03-14 17:51:24

Если у вас проблемы с иснталлятором - качайте версию мода от разработчиков. И хочу предупредить, что ОП 2 - НЕ АКТУАЛЬНЫЙ МОД. Актуальная версия мода - ОП 2.1

2021-03-14 18:03:19

спасибо попробую скачать оп 2.1

2021-03-14 18:05:25

ожалуйста помогите! У меня происходит вылет при загрузке свалки и темной долины лог:
Expression    : fatal errorFunction      : CScriptEngine::lua_errorFile          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cppLine          : 73Description   : Arguments     : LUA error: ...edinennyj pak 2\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1239: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

2020-11-14 23:45:56

Побился сейв

2020-11-15 00:21:24
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация