Оценка:4.3

Упавшая звезда. Честь наёмника - Repack от SeregA-Lus

Тени Чернобыля - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Zaurus' crew
Тип издания: Repack
Версия мода: 1.2
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
✔ Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Особенности Репака:
Игра:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано 
Версия мода: 1.2

Дополнения: 
Адаптации 16х9/16х10/1600х900/1920х1080 (ставить только под свой монитор, если они Вам нужны)
Выбрать угол обзора (83/85/90) - (Ставить по желанию, или оставить авторский)

»»» Автор Репака "SeregA-Lus"
Описание:
Летом 2012 года группа Поиск, при поддержке сталкеров и военных, смогла уничтожить появившуюся в Зоне группировку Апокалипсис. С базы Апокалипсиса был вывезен на Армейские склады грузовик, в кузове которого находился непонятного рода контейнер. И вдруг через месяц, в сентябре, центр Зоны оказался накрыт колпаком силового поля неизвестной природы. Около пятисот сталкеров и военных - в полной изоляции от остального мира...
В июне 2013 года профессиональный наемник по имени Джей-Джей получает контракт на поиск в Зоне грузовика с таинственным контейнером в кузове.
Пара слов о патче
Причин выпуска версии 1.2:
1. Изначально именным оружием фон Беркова должен был быть Люгер Р08, но модель нам так и не сделали, и мы использовали Вальтер Р38. В 1.2, проявив упрямство, мы сделали так, как было задумано.
2. Внесены небольшие правки, цитирую по журналу:
1. Анимацию наемников в х-18 сменить на guard.
2. Стекла в х-18 убрать (не сделано)
3. Дополнительная точка в Припяти для запуска квеста "Подслушать разговор".
4. Провалить "Подслушать разговор" после завершения задания "Посланник Монолита". Не явно, а при переходе, или перезагрузке.
5. Блокировку на юзание ящика в бункере управления Монолитом.
6. Наполнить стальные коробки патронами 9мм в Лиманске.
7. Правка текста.
8. Включение-отключение вертушки на Генераторах.
9. Ботанов при переходе в Рыжий Лес сделать друзьями.
10. Американцев при выполнении задания "Новый враг" сделать друзьями.
11.Убрать метку на Греке в задании "Арсенал наемников".
12. Убрать шифр-таблицы и дневник из продажи.
13. Править логику Сатаны на Кордоне (дергается при отказе от его услуг проводника)]]

Что-то было сделано в 1.1, что-то доделывалось в 1.2.
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-10 19:08:10

при выполении задания "долг долговца" когда Хрона убиваю метательным ножом квест не засчитывается

2024-12-15 15:43:38

дай диск ссылку торрент не работает

2024-01-30 13:11:16

Янтарь буфер - вылетают все сейвы кроме автосейва, На радаре тоже самое, Лаба х8 - при загрузке на локацию стабильный вылет
Expression    : fatal error
Function      : CScriptEngine::lua_error
File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line          : 73
Description   :
Arguments     : LUA error: ...ь наемника v1.2\gamedata\scripts\task_manager.script:208: attempt to index field '?' (a nil value)

2023-07-11 21:11:24

Помогите! При запуске игры, она сворачивается и больше не открывается.
У меня винда 10.

2022-12-24 02:50:22

Помогите, поменял в настройках освещение с динамического на статику


2022-06-22 12:21:19

Такая же проблема

2022-09-22 15:09:17

поменяй обратно или пробуй другой рендер

2022-11-22 19:26:44

помогите испраить ошыбку уменя она сломалось после того когдая зделал статичное освещения


2022-12-21 15:03:28

Удалите файл user.ltx. Он лежит или в общих документах или в папке с игрой

2022-12-21 15:09:20

удалил, и не помогло

2023-07-31 11:17:04

Я кста нашел решение

2023-08-08 21:10:47

Как решил?

2023-09-24 18:57:14
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация