NLC 7 - Build 3.0 «Reincarnation» (Light Edition) Repack от SEREGA-LUS

Тени Чернобыля - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 22 февраля, 2021 г.
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: MaestroMaior
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0006
Версия мода: 22 февраля, 2021 г.
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (только х64 bit)
Процессор: Intel Core i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 2ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13 Гб
Описание:
Интерактивная карта зоны NLC-7: Перейти к материалу
Данная сборка сделана для тех кто не смог осилить оригинал ввиду сложностей связанных с прохождением.

О сборке:
Основные геймплейные изменения направлены на то, чтобы игра была менее тягомотной. Задача состояла в том, чтобы игрок отдыхал в игре. А не бродил бесцельно в поисках "чего бы покушать". Нет никакого смысла проживать тут по 200-300 дней. В этом моде нет "жизни" (хотя кто-то её найдёт при желании). Игра облегчена и сокращена, чтобы пройти всё можно было за игровой месяц-два.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ
  • Был убран скрипт обворовывания нычек и рюкзаков
  • Вернул миникарту с подсветкой трупов/нейтралов/врагов
  • Теперь сохраняться можно везде(примечание,не сохраняться возле Сидоровича так как он может пропасть до своих настоящих каникул)
  • Скорость передвижения персонажа была увеличена до нормальных значений и теперь гг в самом начале игры будет нормально бегать/ходить(после приема аптечки естественно)
  • Разгрузка стала нормальной в отличие от китайского дрепа Сидоровича,теперь она вмещает 9 магазинов от калаша,54 дроби
  • Нож теперь ломает все и вся(ящики ломаются с одного удара,можете даже на псевдогиганта с ножом пойти:)
  • Новая иконка главного героя
  • Переносимый вес 30 кг
  • Была убрана астма на локациях Янтарь,Дикая Территория,Армейские склады,Рыжий лес,Мертвый город и Припять
  • Убрана защита у Стаса(теперь можно переигрывать и он не будет говорить что Меченный шулер)
  • Также присутствует подсветка аномалий на миникарте(если есть детектор на поясе)
  • Был увеличен шанс выпадения монстрятины до 70%(Не нужно теперь пол-зоны аннигилировать ради 5 хвостиков)
  • Расширен ассортимент торговцам
  • Были убраны "пуленепробиваемые" зомби(также подвержены как и обычные люди умирать от огня)
  • Добавление новой финальной иконки главному герою
  • Пси-здоровье теперь восстанавливается быстрее чем в оригинале
  • Спичек теперь в пачке 40 штук
  • Теперь монстрятина медленнее протухает
  • Также был увеличен урон от огнемета и взрывчатки по монстрам
  • Полтергейсты теперь пулепробиваемые
  • Пда теперь заряжаются за 10 минут

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0006
- Версия мода: от 22 февраля, 2021 г.
- Версия патча 2: от 16.06.2021
- Версия фикса: от 16.06.2021

Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

- RePack by SEREGA-LUS
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-04-28 02:37:41

Это нормально что в игре не отмечаются квесты?

2023-07-13 09:41:46

Да, это ж НЛС

2023-07-13 12:20:13

Скачанную по этой ссылке игра не работает. У меня во всяком случае.  Скачала из другого места эту же версию и все заработало. Благополучно добралась до финала.

2023-06-17 21:00:57

/load/teni_chernobylja_globalnye_modifikacii/nlc-7-build-30-reincarnationlight-edition/136-1-0-3326

2023-07-13 16:44:27

Уважаемые товарищи сталкеры. Проясните тупому человеку, почему не запускается сей шедевр.
Все конфиги подходят. 
User.ltx я удалял и пробовал, но вместо запуска игры была лишь мертвая тишина. В ДЗ он не висит.
Помогите, пожалуйста. Очень хочу поиграть.

2023-02-19 09:35:57

От админа запустить попробуй...Либо переустановить

2023-02-19 14:20:36

хоть с бубном запускай не работает

2023-07-12 23:38:37

Выше кинула ссылку. Сайт этот же, но версия другая. Сама полностью прошла. Все работало.

2023-07-13 16:48:29

При загрузке любого сейва вылетает, в конфиге ничего не менял


2022-11-29 07:00:16

Здраствуйте,в данной сборке присутствует консоль?

2022-08-23 07:14:59

Скорее всего нет, как и в 3.0 консоль отключена

2022-08-23 12:12:10

В этой вроде бы нет, знаю что рабочая консоль в Open версии 3.8.1 имеется

2022-08-23 13:18:21
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
Авторизация