OGSR: GUNSLINGER Addon Repack от SEREGA-LUS

Тени Чернобыля - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2022-2024
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик игры: GSC Game World
Издатель мода: I am dead
Тип издания: Repack
Версия игры: OGSR Engine
Версия мода: 2.1.421
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 или аналог
Оперативная память: MIN: 4ГБ | REC: 8ГБ | Ult: 16ГБ
Видеокарта: MIN: 2ГБ | REC: 6ГБ | Ult: 8ГБ - nVIDIA® GeForce™ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13 Гб
Читать далее

Особенности репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: OGSR Engine
- Версия мода: 2.1.421

Дополнения:
- Спавнер - (активация F1 в меню игры) (ставить на свой страх и риск)
— Так же присутствуют команды - открыть консоль и прописать следующее:
- g_god on - бессмертие включено / g_god off - отключено
- g_unlimitedammo on - бесконечные патроны / g_unlimitedammo off - отключено
Описание:
OGSR: GUNSLINGER Addon - это дальнейшее развитие OGSR Mod/OGSE 0.6.9.3

OGSR MOD глобальная модификация с измененной сюжетной линией и новыми квестами, ставшей по сути глубокой переработкой популярного проекта сталкер OGSE 0.6.9.3. Множество движковых правок, переезд на 64-битную систему, добавление оружейного пака, измененной графической части, кардинально переработанных мутантов, новых квестов и персонажей, заставляют воспринимать OGSR MOD как самостоятельный проект.
О проекте:
- Старый оружейный пак полностью вырезан и заменён на GUNSLINGER Mod.
- Полностью вырезана система скриптовых аддонов, вместо неё используется движковая система многоприцельности.
- В движок добавлена поддержка примерно 90% анимаций оружия из GUNSLINGER Mod.
- Добавлена поддержка тактических фонарей и лазерных целеуказателей для оружия, их можно найти на уникальных экземплярах.
- 3D прицелы теперь можно отключить в настройках, а так же настроить FPS в 3D прицелах.
- Реализовано Anomaly-style разделение расчетов худа для предметов в левой и правой руках.
- Реализована новая система коллизии худа с препятствиями, а также эффекты наклонов.
Читать далее
- Добавлено анимированное использование лекарств / еды.
- Исправлены баги элитного детектора, заменены текстуры, добавлено самосвечение экрана, лимит отображаемых аномалий/артов увеличен до 24.
- Добавлены помехи на экране детектора + отключение на последней стадии Выброса.
- Добавлен 3D КПК. Вкл/выкл в настройках геймплея.
- КПК, экран экзоскелета, коллиматорные прицелы и прицел Гаусса тоже глючат и отключаются при Выбросе.
- Пользовательские метки на глобальной карте в КПК редактируются кликом левой кнопки мыши вместо правой (ставятся двойным кликом, как и раньше)
- Переработан интерфейс, шрифты
- Добавлены быстрые слоты для съедобных предметов.
- Окно описания фиксируется при нажатии на объект и скрывается при нажатии, если в фокусе нет объекта. Кнопка для фиксации настраивается в опциях (по умолчанию - средняя кнопка мыши)
- Текстурные маски костюмов заменены шейдерными.
- Заменены многие звуки
- Заменены некоторые партиклы
- Заменены многие текстуры
- Добавлен Reshade, пресет настроен конкретно под эти текстуры, усиливает эффект осени.
- Добавлена жажда
- Добавлена скриптовая одышка и звуки тяжелого ранения
- Добавлены быстрые сохранения по типу quicksave_1,2,3 и тд, быстрая загрузка будет загружать последний сделанный сейв а не последний сделанный квиксейв
- Переделан и исправлен удалитель мин
- Поправлена химера - теперь она атакует, а не просто прыгает вокруг.
- Поправлены проблемы с текстурами мутантов в геометрии уровней
- Уменьшен вес турели ПКМ
- Вырезана французская локализация. На выбор в конфигураторе доступны английская/русская локализации
- Поправлены проблемы с Долгом и Свободой на Армейских Складах
- Перенастроены пресеты настроек графики
- В меню настроек графики добавлены настройки высоты травы и параллакса на террейне
- В меню настроек геймплея добавлены опции переключения слота по колесику мыши и прицеливания нажатием/удерживанием
Важно:
- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «userdata», в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).
Решение проблемы с отображением установщика

- RePack by SEREGA-LUS
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-02-22 16:51:26

Что делать если я не как не могу взаимодействовать с люком а подземелье где есть тайник стрелка хожу по люку нечего не происходит как и если нажать "F"

2025-01-29 15:53:23

Спуска в лабу в другом месте

2025-01-29 16:23:21

эмс почему репак показывает с вирусом обычно такого нема или это ложнос срабатывание?


2024-11-15 01:05:10

Вы можете для своего успокоения закинуть файл инсталлятора на ВирусТотал и прогнать его по базе антивирусов. Там сразу видно ложное или нет(По количеству и качеству антивирусов, которые там что-то нашли)

2024-11-15 01:10:48

ну мне выдало вирус тоталом три проблемы.


2024-11-15 01:22:26

Нет ли какого фикса, чтоб военники не шмаляли по ГГ на Кордоне после сопровождения Прохорова?

2024-11-14 11:44:14

Доброго, сталкеры. Может, кто знает, как активировать дебаг-режим для включения спавн-меню? А то в МГ про.. кхм, потерял необычный чайник где-то, ибо душа перфекциониста не успокоится, если к концу игры будет висеть квест на поиск посуды.

2024-11-06 09:38:16

Классный мод красиво бегать, пульки стреляют больно как по стрелку так и по врагам, но где новый сюжет то?  Видел доп задания новые, много тайников, много пушек, много веса. Дошел до х16 и надоело. Подойдет тем кто не исследовал  сталкер-тень чернобыля в 2007мом))

2024-09-13 09:16:39
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
Авторизация