Оценка:2.8

Первые Дни Зоны: Создание в тумане - Repack от SeregA-Lus

Тени Чернобыля - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:

Год выпуска: 2016
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель мода: DREYYY
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0006
Версия мода: 2.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
✔ Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
✔ Оперативная память: 2 Гб
✔ Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Описание:
Я всегда любил читать диздоки Сталкера. Особенно, мне нравился сюжет на Янтаре (В игре также любил эту сюжетную часть игры). В разных модификациях были попытки реализации данной темы. Но это для меня было не то... Поэтому решил создать свою модификацию с мозгом и зомбиками!
Вы играете за сталкера по кличке "Репортёр", который отправился на Туманное озеро, с целью понять, куда пропадают сталкеры, ушедшие к старым корпусам в центре озера.
По сюжету мы должны понять, при помощи найденных документов, что находится в центре озера и попытаться уничтожить "Создание в тумане". Но это будет не так просто как кажется. Если в оригинале нас по сути вели за ручку, то в модификации игроку предстоит понять принцип работы установки (При помощи опять же документов) и как же ее отключить. Бежать к центру озера бесполезно - излучение.

Изменения:
- Новый сюжет. (Новый ГГ, НПС и т.д.)
- Новая локация (Старые вырезаны) - Билдовский Янтарь. В моде - Туманное озеро.
- Новое оружие, текстуры НПС и т.п.
- Новая погода
- И много разной мелочи, коих и так много в разных модах...


Изменение во 2 версии
- Исправлен баг с ПСИ-излучением. Теперь можно сохраняться везде.
- Новая погода и шейдеры
- Новый оружейный пак
- Добавлена расскачка оружия
- Патроны вешаются на пояс + добавлен сон
- Убрана монтировка
- Исправлена музыка в меню
- Отображение надписи о ПСИ
- Дополнены диалоги
- Добавлен журнал Репортёра, куда он записывает свои мысли
- Увел. интервал ПСИ-выброса
- И прочие мелкие изменения
Важные моменты
НЕ СОХРАНЯЙТЕСЬ В ПСИ-ЗОНАХ, ИНАЧЕ ЭФФЕКТ ОСТАНЕТСЯ!
Сохраняйтесь почаще! Дело не в вылетах. Иногда бывает баг, при котором эффект ПСИ-излучения остаётся на игроке. Лучше не сохраняйтесь в ПСИ-зонах и при спуске в лабораторию делайте сейв. Если после уничтожения установки эффект ПСИ-излучения остался, загрузитесь до входа в лабораторию. При поднятии по шахте лифта, у вас может это не получится - попробуйте несколько раз!
Важные моменты
В: Где искать документы?
О: Они разбросаны по локации. Наводку на первый документ можно получить у Профессора в лагере учёных.

В: В задании по поиску экспедиции учёные не идут в лагерь. Что делать?
О: Установите фикс.

В: При уничтожении Создания в тумане ПСИ-излучение не проходит. Что делать?
О: Это баг. Переиграйте перед спуском в лабораторию. НЕ СОХРАНЯЙТЕСЬ В ЛАБОРАТОРИИ!

В: Не могу забраться по лестнице. Что делать?
О: Попытайтесь несколько раз. Такое бывает.

В: После перезагрузки музыка продолжает играть. Что делать?
О: Выйдете в меню, далее нажмите "завершить игру" и загрузитесь.



Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0006
- Версия мода: 2.0

Важно:
_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
_ Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Автор Репака "SeregA-Lus"


Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 02:35:58
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
Авторизация