RadioPhobia [alpha version] Repack от SeregA-Lus

Тени Чернобыля - Repack

6,36 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:

Год выпуска: 22.01.2017
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: SeeZ0 aka SeaZ from True Zone Projects
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0006
Версия игры: v1.0-patch RC1b
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
✔ Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
✔ Оперативная память: 4 Гб (и выше)
✔ Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Описание:
RadioPhobia - модификация, направленная на возвращение старого варианта прохождения S.T.A.L.K.E.R.'а. Сюжетная линия базируется на основе модификации RMA 1.1.5 с добавлением новых квестов. Арсенал полностью переделан, включая моделей высокого качества, звуков, текстур и реалистичной баллистики оружия. Кроме расширенного арсенала оружия и сюжета, изменения коснулись графики и ряда других особенностей.


Особенности игры
● Восстановлена старая история из билдов S.T.A.L.K.E.R'а. Сюжетные миссии отредактированные с добавлением новых. В наличии новые локации подземных уровней и Мёртвого города, которые связаны с основным сюжетом.
● Боевой реализм. Урон оружия приближен к реальному.
● 40+ совершенно нового вида оружия + полная реанимация старого.
● Улучшенный искусственный интеллект. Сталкеры теперь грабят мёртвые тела, используют аптечки и бинты, бросают гранаты, используют гранатомёты, выбирают оружие в зависимости от расстояния, оттаскивают тела подальше от костров, используют приклад вблизи и т.д.
● Использование предметов занимает время с убиранием оружия из рук.
● Есть возможность использовать автомобили.
● 10+ новых костюмов.
● Новые продукты питания и напитки.
● Ремонтные комплекты для брони и оружия.
● Сложная экономика.
● Боеприпасы и расходные материалы в малых количествах из убитых.
● Сон на специально отведённых для этого местах (стиль CoP).
● Реалистичная скорость спринта и приседания.
● Автоматическая инъекции анти-рада для экзоскелета и научных костюмов.
● Некоторые функции из ZRP патча.
● Выбросы с Atmosfear мода с текстурами неба и звуками.
● Динамические эффекты HUD'а для низкого здоровья / выносливости и противогаз с дыханием (Метро 2033).
● Звуки и текстуры модов PRZ 2.1, АА2 и Misery.
● Absolute Nature (с мода АА2).
● Погода из SWTC Gold.
● Поддержка ENB / шейдеров (опционально).
● Звуки из Метро 2033 при поднятии боеприпасов и расходных материалов.
● Отдача оружия из билдов.
● Восстановленные мутанты из билдов + модели от игры Метро.
● И многие другие изменения, различные испавления и т.д.

■ Оружейный пак: 9A-91, AK-103, AK-104, AK-105, AK-12, AK-47, AK-74M, AKM, AKMS, BM16 Long, Benelli M3 Super 90, Benelli M4, CZ-75, Colt Anaconda, Colt M16A3, Colt Python, FAMAS Prototype 3, FN Five-seven, FN P90, G3, G36C, G3SG1, GSh-18, Glock 17, Glock 19, H&K HK416, H&K HK417, H&K MP5SD, H&K UMP45, IMI Galil ARM, L96A1, M16, M4A1, Magpul Masada, Mosin nagant M1891/30, OTs-27, OTs-33 Pernach, PP-19 Bizon, PP-2000, PPSh-41, RPK, RPK-74, RPK-74M, SKS, SR-3 Vikhr, SV-98, Saiga-12C, Saiga-12KЮ, Steyr AUG, Striker, TOZ-194, TT-33, Taurus Raging Bull .44, VSK-94, Vepr-12 + всё оригинальное оружие с полной переработкой анимаций/текстур.
Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0006
- Версия игры: v1.0-patch RC1b

Дополнения:
- FIX статичного освещения - для игры на Статическом освещении
- ENB - для сильных ПК
- Shaders два вида - для сильных ПК и слабых ПК
Читать далее
- Dead Nature - графика как в MISERY
- User.ltx. с персональными настройками от автора
- Мини-карта от Avgust1n

Важно:
_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
_ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
_ Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Это альфа версия мода, вылеты не стыковки баги-лаги все есть походу, если что, проходите мимо или ждите финальную версию мода. Спасибо за понимание.

»»» Автор Репака "SeregA-Lus"
Скриншоты
Скачать через:
Скачать этот
Этот материал неактуальный
К актуальной версии
Материал обновлен: 2025-01-21 02:27:38

встаньте НА раздачу

2025-04-15 15:58:10
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
Авторизация