RMA Graphic & Gameplay Addon - RePack от SeregA-Lus

Тени Чернобыля - Repack

PMA
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2016
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0006
Версия игры: 1.0 final
Таблетка: Вшита
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
? Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
? Оперативная память: 4 Гб
? Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 15 Гб
Читать далее
Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано 
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0006
- Версия игры: 1.0 final + патч
Выбрать один из RMA Graphic & Gameplay Addon:
RMA. GG. Original:
- spavner - уже встроен автором, активация клавиша S
- фикс для игры на статике
RMA. GG. + новый оружейный пак:
- spavner - уже встроен автором, активация клавиша S
- фикс для игры на статике
Важно:
_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
_ Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.
  Автор Репака "SeregA-Lus"
Описание:
Данная модификация является попыткой восстановления сюжета времён 2005 года. Игра в ходе её разработки постоянно менялась: что-то разработчики добавляли, что-то убирали. Лично меня заинтересовал сюжет 2005 года, о котором я узнал из старой сборки игры 2215 и сохранившейся информации в ресурсах окончательной версии игры. Этот сюжет мне показался более продуманным и интересным. От сюжета «Тени Чернобыля» он отличается несильно, в основном отдельными эпизодами, миссиями, сценками, но которые делают игру более увлекательной и захватывающей.
Нововведения
  • восстановлены 4 локации (Мёртвый город, Секретная лаборатория, Генераторы и Варлаб) со своими миссиями;
  • по возможности восстановлены вырезанные миссии, сценки, диалоги, полностью восстановлена вырезанная арена (будет доступна после прохождения уже известной Вам арены) и тд.;
  • исправлены некоторые ошибки оригинальной игры (исправления от других авторов плюс свои);
  • немного изменён баланс игры, подправлены конфиги;
  • восстановлены некоторые вырезанные мутанты, попадаться они будут не так часто;
  • во время прохождения игры, пару раз можно будет прокатиться на машине.
  • Адаптированы графические модификации
  • Адаптирован оружейный пак
Описание патча от k22k10
1.Исправлены вылеты: Переход из Лаборатории X18 в Темную Долину (квест с Боровом); Переход на Локацию Болота, Переход в Секретную Лабораторию на Радаре;
2.Исправлен баг с отсутствием текстур поверхности на следующих локациях: Болота, Темная Лощина, Мертвый Город, Генераторы;
3.Исправлен баг, при котором у квестовых персонажей отсутствовали те или иные предметы (Ключ Борова от лаборатории X18, Флешка Борова с информацией о лаборатории X18, КПК Таинственного Снайпера (локация Бар) и др.);
4.В спавнер добавлены квестовые предметы + некоторые другие (например, оружие РГ-6 "Гном");
5.Исправлен баг с отсутствием иконок в инвентаре у некоторых предметов (Банка Энергетика, Карта Мертвого Города, Квестовый Костюм Монолита(Локация - Лаборатория X18)), Модифицированный Винторез (квест Бармена) и др.;
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-08-26 15:52:20

че делать если тайники пустые ?

2024-07-30 16:51:40

Вылетает при переходе с подземелей агропрома

2023-11-18 20:53:29

Гайс , проблема такая не могу нажать кнопку продать при торговле

2023-08-29 21:49:08

возникла проблема , крашит игру после того как либо отдал рпг 6 командиру долга
либо когда хочу дать присягу
рпг долга брал заранее после того как вышел с базы наемников

2022-08-28 01:20:07

Мод отличный играю неделю уже 
но вопрос на миллион как перезаряжать оружие, все кнопки перенажимал нету перезарядки

2022-07-03 11:12:16
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тихий-1986, о попробую ловец снов,Спасибо
2025-06-02 00:36:05
> Prosto Simba, ловец снов, пространственная аномалия, фотограф,ded air
2025-06-02 00:34:15
Привет сталкерам, скиньте на ПДА мне интересный мод на прохождение(как совет) до этого проходил шрам и новый арсенал 5.1-7.0
2025-06-02 00:10:03
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
Авторизация