S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Вариант Омега [OGSR Engine] Repack от SEREGA-LUS

Тени Чернобыля - Repack

5.73 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2023
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: basil
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0006
Версия мода: 5
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i5 или аналог
Оперативная память: MIN: 6ГБ | REC: 8ГБ | Ult: 16ГБ
Видеокарта: MIN: 2ГБ | REC: 6ГБ | Ult: 8ГБ - nVIDIA® GeForce™ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 14 Гб

Особенности репака
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0006
- Версия мода: 5 + patch
Описание:
Вариант "Омега" - это взгляд на дальнейшее развитие сюжетной составляющей. За основу взят мод Lost World Requital, авторами которого являются Ирбис и Real Wolf, так как он более всего подходил к моему замыслу. Действие происходит примерно через месяц после событий Зова Припяти. Главный герой - Кайдановский, он же Кайдан, является сотрудником частного сыскного агентства "Омега". Он как раз находился в отпуске, когда в первый день осени 2012 года ему позвонил руководитель агентства и сообщил, что будет его ждать в баре, который находится в одной деревне неподалёку от Зоны Отчуждения. А что будет дальше, вы узнаете из игры.
О проекте:
Добавление в игру телепортатора, который выдаст Озёрский за выполнение его задания.
Телепортатор, во многих случаях, поможет избежать лишней беготни по Зоне.

- изменены и добавлены некоторые диалоги;
- поправлена часть заданий;
- четырём артефактам добавлено свойство на повышение грузоподъёмности;
- закладываемый для тайника рюкзак, можно снова подобрать;
- у некоторых автоматов, при модернизации на точность, добавляется планка для установки оптики;
- добавлена пара стволов;
- стоимость стволов снижена на треть, а стоимость артефактов увеличена в три раза.
Ну и ещё по мелочи.
Важно:
- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)

- Репак обновлен 21.10.2023.
- Добавлены Шейдеры для DX10 и DX11 рендеров.
- Новая игра не нужна.
- Также нужно, перед игрой, в расширенных настройках главного меню отключить "Капли на стекле"! Так как, во время дождя, с этим, пока, проблема.

- RePack by SEREGA-LUS
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-01-28 01:34:14

Крайне забагованный и хрупкий мод, я еще с предбанника уйти не успел как наткнулся на ряд проблем по квестовой части
Когда забрал у Крота кпк за мной бежали псы, прибежал к квестовикам и вместе постреляли собак но со мной говорить не один не собирался даже после полного уничтожения собак. Починил только с помощью магии зеленого жука и пещеры поблизости лишившись почти всей полоски здоровья. Потом пошли в пещеру с Морганом (или как его там обозвали, не помню) отстреляли живность, я вытащил взрывчатку из сундука и после Морган перестал со мной говорить, вариантов для сдачи этой взрывчатки ему не было
Дальше думаю будет только хуже

2024-06-19 08:20:34

Фладар вообще от этого мода страдал неделю вроде видео не  было крыша знатно у него поехала

2025-05-08 12:05:36

На табло у " вереса " не видно артефактов и аномалий ((

2023-10-31 16:13:02

Иногда пропадает интерфейс  ( здоровье, патроны ) почему-то ... Карты нет, хотя галочку поставил, может из-за сложности максимальной. Как-то мало опасностей ( аномальных зон , засад мутантов ) , и враждебных нпс я бы увеличил раза в 2 .

2023-10-30 16:54:35

Инструменты для Азота на цементном заводе где находили? На Юпитере нашли тут: "где дальше где лифт в путепровод сверху металлический шкаф в нижнем отделе присесть надо,чтобы взять"

2023-10-30 02:39:05

Спавнер есть? А то патронов не хватает на собак первых у Крота ((

2023-10-29 20:51:46
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
Авторизация