Оценка:3

Тёмное Братство – Проклятые Зоной - RePack by SeregA-Lus

Тени Чернобыля - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:

Год выпуска: 2017
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Артём “-GAS-“ Громыч
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0004
Версия мода: 1.03
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
? Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
? Оперативная память: 4 Гб
? Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 19 Гб
Мод работает ТОЛЬКО на полном динамическом освещении

Описание:

Модификация Тёмное Братство – Проклятые Зоной добавлять в игру очень необычный сюжет. Главный Герой – один из тех несчастных над которыми ставились эксперименты в лабораториях Зоны отчуждения, он мутант. После разрушения одного из подземных комплексом он попал в Зону, где скрывался в шахтах Темной Лощины. Модификация Тёмное Братство – Проклятые Зоной начинается с первой вылазки Главного Героя. На поверхности его ждет Зона, к которой он не был готов. Новый неординарный сюжет, новые, а также хорошо знакомые персонажи из оригинальной трилогии, вариативная концовка, более 30 часов прохождения. Вот что ждем игрока в модификации Тёмное Братство – Проклятые Зоной. Так же разработчик модификации не забыл и графической составляющей мода. В нем мы увидим хорошо знакомые нам пейзажи из Autumn Aurora 2, новые локации, а также обновленную систему рангов, репутации, и отношений между Сталкерами. Стоит заметить, что мы рассмотрели не все нововведения, особенности модификации Тёмное Братство – Проклятые Зоной, в данном моде каждый найдет для себя что-то интересное

Обязательно к прочтению перед игрой:
-Мод работает ТОЛЬКО на полном динамическом освещении. Поэтому, включаем его перед новой игрой.
-Посмотреть лог можно сразу после вылета, открыв текстовый редактор и нажав ctrl + v или открыть файл в папке с игрой по ссылке userdata/logs/xray_имя_пользователя.log
-Автор работал над модом один - мог за всеми проблемами и не углядеть, поэтому, если обнаружите проблему или вылет – скиньте лог на форум или в л.с. автору (AGASG)
-К сожалению, чтобы логично разместить сюжет в мире Зоны Отчуждения, пришлось раскидать его по локациями, далёким друг от друга, поэтому не удалось избежать лишней беготни с локации на локацию. Вас предупредили – претензии по этому поводу не принимаются!
-Дабы лучше понять сюжет, читайте личные заметки Главного Героя в КПК, диалоги и описания заданий – метки на карте полностью отсутствуют.

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0004
- Версия мода: 1.03 + 4 фикса
Важно:
_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
_ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
_ Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

Автор Репака "SeregA-Lus"

Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 02:34:15

Шикарный  мод !!!
Полностью прошёл , мне  очень понравился .

2024-09-14 11:55:31

обновите пиры торрент файла или закиньте через прямое скачивание с сайта, на крайняк яндекс/гугл диск, потому что торрент не пашет

2024-08-03 07:48:43

А если я вано на складах грохну, по квестам свободы, там лукаша надо ликвидировать, встреча дегтярева с друзьями состоится? А то до бродяги добираться ещё далеко

2024-04-29 13:20:33

Великий мод!

2022-05-09 16:35:33

Здравствуйте, не могу запустить мод. Запускаю новую игру, вроде бы всё нормально. Но после того как идёт загрузка шейдеров вылетает ошибка xr_3da.exe. Я удалил user.ltx, поставил совместимость с windows 7, запускаю от имени администратора. Но никак помогите пожалуйста.

2021-12-29 17:28:24

Где мне его взять?

2021-12-30 12:37:37

Слова не просто так подсечены

2021-12-30 13:36:27
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
Авторизация