Тетралогия Hibernation Evil Repack от SeregA-Lus

Тени Чернобыля - Repack

5.68 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2020-2022
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Кирилл Левшин, Амон Нихродский
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.0004
Версия мода: final
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 4 ГБ
Видеокарта: 1ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 1ГБ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Особенности репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0004
- Версия мода: final
Описание:
«Hibernation Evil» - это сюжетная модификация на платформе Теней Чернобыля версии 1.0004 (1.0006). Изначально планировалось выпустить лишь демонстрационную версию для привлечения аудитории. Но из-за моей «распылённости», в процессе разработки было принято решение выпускать модификацию по частям, как в реверсивной композиции, так и в нелинейном повествовании в целом. Таким образом, по мере надобности я смогу показывать события от лица других персонажей, и различные временные отрезки.
Это эпилог основной истории, и тем не менее, несмотря на свою непродолжительность, это целостная глава основной истории. Не надо воспринимать это как что-то обособленное, это лишь часть истории.
Графика и баланс остались практически неизменными с оригинала. Собирать тонну барахла не за чем, да и не получится при всём желании. Сюжет линейный, но присутствует вариативность. Читайте диалоги, дополнительную информацию о заданиях, чтобы не застрять. За ручку Вас водить никто не будет! Все "рояли в кустах" и недомолвки сделаны намеренно. И помните: любые случайности - не случайны.
О проекте:
Hibernation Evil - ЭПИЗОД 1
Сталкер по прозвищу Одиночка возвращается со станции, дабы поведать обитателям Зоны об очередной страшной тайне, что узнал в её Центре. Однако готовы ли они будут принять эту правду, и с какими трудностями столкнётся главный герой на своём пути, Вам и предстоит узнать.

Hibernation Evil - ЭПИЗОД 2
Сюжет «Hibernation Evil» - Эпизод II стартует после окончания «Hibernation Evil» - Эпизод I, поэтому прохождение предыдущего крайне рекомендуется, для постепенного понимания происходящего. Местом действия новой квестовой линии станет уровень Вокзал Лиманска и переделанный Кордон.

Hibernation Evil - ЭПИЗОД 3
Сталкер по прозвищу Странник Одиночка возвращается со станции, дабы поведать обитателям Зоны о структуре Невидимых наблюдателей. О тех, кому ведом каждый шаг, каждый выстрел сталкера - всё, что происходит в Зоне.
Читать далее
После не вышедшей попытки отключения комплекса «Колодец» - установки, необходимость которой является стягивать энергию из разлома в Ноосфере, - решает посоветоваться на этот счёт с профессором Гудвин на озере «Янтарь».
Попав в подземелья, сталкивается с диггером, обладающим паранормальными способностями. Пристрелив его продолжает свой путь. Однако смерть - это ещё не конец...

Pre-Hibernation - приквел
Спин-офф приквел модификации-сериала Hibernation Evil.
Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- При Установке всего дополнительного ПО из установщика, Ваш ПК будет перезапущен АВТОМАТИЧЕСКИ.
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

- RePack by SEREGA-LUS
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2024-01-30 01:49:14
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
Авторизация