Опциональные аддоны в основной сборке:
* HD Textures
* PreBlowoutMurder (Не рекомендуется вкл/откл во время выброса)
* Nano Hud
* P.R.O.S.P.E.R.I.T.Y Reshade (использовать на освещении DX10/11)
* Анимации еды
* Английская локализация (текст)
* Английская локализация (текст+озвучка)
* Скрипт для включения "Повелителя Зоны"
Рекомендации:
1. Для того чтобы все правки работали корректно, рекомендуется играть на освещении DX10.
2. Бездумное выкручивание ползунков в разделе графики, может привести к значительной потере производительности (в предустановках прописаны сбалансированные пресеты графики).
3. Устанавливать мод на системный диск не рекомендуется.
4. После изменения настроек необходимо перезапустить игру, дабы не получить вылет при повторном просмотре функционала настроек.
5. Дополнения можно включать/отключать в любое время прохождения игры. Установка:
1. Распаковать архив в любую папку.
2. Запустить Setup.
3. Установить в свободное место на диске.
(Сборка уже содержит в себе COP)
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
а нет ли случайно правки для полного апгрейда брони?
А чем оно от Зова Припяти отличается ? Тот же сюжет, те же палки-стрелялки..
В этом суть ганслингера
Шляпа какая-то.....*Вставьте диск 1*....., *Диск не найден*.....
Значит архив побился при скачивании. Или не все скачал
Ага...Лады.Попробуем еще.
Вах...Попробуем
Спасибо!!!