Платформа: Зов Припяти 1.6.02 Дата выхода: 28.10.2015
Описание:
AZM пролог - сюжетная модификация, действие которого начинается не за долго до начала AZM. Коротко о предыстории. Группа военных отправляются на Затон для поиска документов, по данным которые должны находиться в лаборатории под Затоном. После того как группа долгое время не выходила на связь, на поиски документов было отправлена двое опытных бойца, в прошлом опытные спецназовцы (один из которых гг). Попав на Затон, начался выброс. Группа не задумываясь рванула к ближайшей постройке, цеху подстанции, и, увидев наёмников, открыли огонь. После чего группу удалось схватить, после чего и начинает разворачиваться действия игры. Основные нововведения:
• Новый небольшой сюжет (действие на локации Затон).
• Улучшена графика (погода AZM, растительность AN3).
• Адаптирован оружейный пак (Call of Pripyat Weapon Pack 2.5).
Дополнительно:
• Для баланса убраны тайники.
• Переработана симуляция жизни (мутанты встречаются часто, а по локациям постоянно разгуливают бандиты).
• Одиночные аномалии.
• Убран уровень сложности "сталкер" и "новичок".
А так же по мелочи.
Пока никто
не оставил отзыв о данном проекте. Напишите свое мнение о данном моде и после модерации оно тут появится
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Шрам-Шрамов, Чё приснилось что-ли? вчера был др надо было меньше кажись пить)) Ну у меня с модиф движком значит есть, если ставить просто так на чистую аномали или через мод органайзер то тоже должно быть всё норм
> Шрам-Шрамов, У меня у самого кое какая сборка мини намучена из модов--И стоит модиф.движок чтоб моды накатывать и всё прочее....в общем в меню Аномалии в настройкх есть пункт на отключении этой анимки вроде
Вопрос по аддону аномали. Я скачал фдда и хочу кое-что убрать. Я конечно всё понимаю абсолют синема и всё такое, НО Я НЕ ХОЧУ ПОСТОЯННО ВИДЕТЬ ЭТУ АНИМКУ ПРИ ОТКРЫТИЕ РЮКЗАКА! Как её убрать?
> Шрам-Шрамов, 29 кредитов, и 6 валюты, давно собирал арты, но потом поломался ПК, после обновления запчастей уже не было желания собирать, сейчас вот только если что-то интересное случайно попадается беру
Интересно автор мода прекратил свою деятельность?
Мод топ давно не видил таких модов очень долго
Разраб спасибо за этот Мод