Графически - звуковая модификация, призванная пусть и слегка, но преобразить оригинальный Зов Припяти.
- Текстуры неба собраны из панорам, найденных в интернете + пара из Исхода. 5 погодных циклов. Периодичность каждого на всех локациях разная.
- Новые звуки: Аномалии/эмбиент/переозвучка некоторых мутантов, для которых она оказалась уместна. В целом больше сотни новых звуков
- Новый эмбиент, написанный ещё давно для каждой наружной локации.
- Переработанный интерфейс.
- Изменено освещение в помещениях (не глобально) /свет от костров/аномалий
- Немного новых партиклов. Дополнительная информация
Тесты проводились на улучшенном полном освещении. Собственно, слегка изменённые шейдеры только для всего второго рендера. DX10 должен работать тоже без проблем. DX11 у меня не имеется, поэтому...
Не стоит ожидать чего-то прорывного. Проблем здесь полно.
Адаптациями к модам заниматься не намерен. Делать бекапы, я думаю, вам напоминать не стоит.
Похоже... У нас нет правок для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти правки для данного материала - напишите
Администрации
Похоже... У нас нет сборок для данного
проекта =( Если вы знаете какие материалы можно прикрепить к текущему, то пишите
Администрации
Похоже... У нас нет прохождения для данного
проекта =( Если у вас есть свои наработки или вы знаете где найти прохождения для данного материала - напишите
Администрации
> Шрам-Шрамов, Чё приснилось что-ли? вчера был др надо было меньше кажись пить)) Ну у меня с модиф движком значит есть, если ставить просто так на чистую аномали или через мод органайзер то тоже должно быть всё норм
> Шрам-Шрамов, У меня у самого кое какая сборка мини намучена из модов--И стоит модиф.движок чтоб моды накатывать и всё прочее....в общем в меню Аномалии в настройкх есть пункт на отключении этой анимки вроде
Вопрос по аддону аномали. Я скачал фдда и хочу кое-что убрать. Я конечно всё понимаю абсолют синема и всё такое, НО Я НЕ ХОЧУ ПОСТОЯННО ВИДЕТЬ ЭТУ АНИМКУ ПРИ ОТКРЫТИЕ РЮКЗАКА! Как её убрать?
> Шрам-Шрамов, 29 кредитов, и 6 валюты, давно собирал арты, но потом поломался ПК, после обновления запчастей уже не было желания собирать, сейчас вот только если что-то интересное случайно попадается беру
Хорошая погодка
testrw
Выглядит красиво. Даже на моём древнем компьютере!
НЕ ДУРНО ПРЯМ АТМОСФЕРНЕНЬКО