SGM 2.2 + Remake Weapon Pack + X-Ray Oxygen + AtmosFear 3.

Зов Припяти - Глобальные модификации

1 ГБ
Скачать
  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Описание:

Дата обновления материала: 08.07.2018

Описание сборки:
Данная сборка построена на основе движка X-Ray Oxygen, за основу взята модификация SGM 2.2 с оружейной надстройкой Remake Weapon Pack, графическим дополнением AtmosFear 3


X-Ray Oxygen - это OpenSource проект, представляющий собой платформу для разработки, не имеющий поддержки multiplayer и 32-х битных систем. Так же представляющий ряд фитч для разработчиков, включая расширенную возможность скриптового пространства и более гибкую настройку конфигурационных файлов. К тому же имеет небольшой список различных фитч, к примеру бладмарки или DOF-эффект перезарядки.
• Полностью рабочий x64
• Переделанная Mixed конфигурация (для разработчиков)
• Удалёно много ненужного кода, в том числе стороннего API и мультиплеерного.
• Многоядерная обработка потоков
• Новая звуковая система: OpenAL Soft + EFX
• Единая LuaVM система


SGM 2.2 - Игровая Зона Отчуждения расширила свои размеры ровно на три локации, которые известны нам по первой и второй части Сталкера, а именно Болота, Рыжий Лес и Кордон. В последнее время мод приобретает характер сериала и автор выпускает новые версии практически каждый месяц, поэтому надеяться на глобальные изменения не приходиться. Однако работа продолжается, и в Sigerous Mod v2.2 стали появляться новые задания от автора известного нам как разработчика Geonezis Addon для SGM


Atmosfear - это набор модификаций для игры S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти, который изменяет и расширяет стандартную систему погоды, делая ее более реалистичной и разнообразной.


Remake Weapon Pack - это оружейный пак для игры Сталкер Зов Припяти, который заменяет модели, текстуры, звуки, анимации оригинального вооружения.


Установка:
1.Распаковать модификацию в папку с Зов Припяти версии 1.6.02
2. Играть

Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 02:26:57

На Стим версию пойдет?(чтобы время засчитивалось

2023-11-03 19:11:58

Я понимаю что эту сборку трудно создать и я благодарен за неё её создателям/создателю, но выходит что она сломана, каждый раз перезагружая сохранения сбрасывается счёт ранга и хедшотов, сначала думал что это графический баг, но счёт действительно сбрасывается если посмотреть в пда, так что имейте в виду те кто качает
P.s также при выходе из игры сбрасываются настройки atmosfear и sgm

2023-07-29 11:53:56

Ошибка при запуске приложения (0хс000007b) все драйвера установлены, перепроверил сто раз

2021-07-28 19:07:18

Visual C++ актуальный установите

2021-07-28 19:17:01

 Вот, всё установлено

2021-07-28 19:20:36

зеленый жук сразу  )

2021-06-27 08:48:57

Неправильно установили. Да и мод, если честно не совсем стабилен. Но он запускается

2021-06-27 09:54:31

установил чистый зп 1.6.02 , закинул файлы в папку игры , все . Где ошибся ??
 

2021-06-27 12:07:22

Помогите решить проблему с вылетом при переходе с Болот на Затон
FATAL ERROR
 
[error]Expression    : assertion failed
[error]Function      : CCustomZone::CalcDistanceTo
[error]File          : c:\xray-oxygen\code\engine.vc2008\xrgame\customzone.cpp
[error]Line          : 1449
[error]Description   : nearest_s

2021-01-08 17:24:59

Не подскажу

2021-01-08 20:02:01
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тихий-1986, о попробую ловец снов,Спасибо
2025-06-02 00:36:05
> Prosto Simba, ловец снов, пространственная аномалия, фотограф,ded air
2025-06-02 00:34:15
Привет сталкерам, скиньте на ПДА мне интересный мод на прохождение(как совет) до этого проходил шрам и новый арсенал 5.1-7.0
2025-06-02 00:10:03
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
Авторизация