Оценка:4.7

S.T.A.L.K.E.R.: Anomaly 1.5.3 Repack от SEREGA-LUS

Зов Припяти - Глобальные модификации

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
Год выпуска: 2021 - 2024 г.
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: Anomaly Developers
Тип издания: Repack
Версия мода: Anomaly 1.5.3
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 / Windows 11
Процессор: Intel® Core™ i5 или аналог
Оперативная память: MIN: 6ГБ | REC: 8ГБ | Ult: 16ГБ
Видеокарта: MIN: 2ГБ | REC: 6ГБ | Ult: 8ГБ - nVIDIA® GeForce™ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на диске, желательно SSD : 17 Гб
Читать далее

Особенности репака
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.5.3

Дополнения:
В ярлык на роб.столе который будет после установки репака, добавлен параметр -dbg
Доступны читы!
Для этого, введите в консоли во время игры:
- g_god on - бессмертие.
- g_unlimitedammo on - бесконечные патроны.
- F7 - спавнер
Описание:
S.T.A.L.K.E.R. Anomaly - это фриплейно-сюжетный мод, основанный на 64-разрядном движке Monolith Engine. Мод довольно требователен к системе, так как использует обновленный 64-х битный движок, но в то же время игра может использовать больше оперативной памяти, чем старый 32-битный движок. Мод продолжает расширяться и в него добавляются различные новые особенности, сохраняя при этом высокий уровень качества и реиграбельность.
Сюжет и квесты
Живая легенда — в Зону вернулся знаменитый сталкер. Преследуйте его, чтобы получить его бесценные знания.
Смертельный грех — зловещая фракция выходит из безвестности, чтобы захватить Зону. Вы один из немногих, кто может их остановить.
Операция Послесвечение — Зона привлекает много внимания. Однако некоторые люди считают, что многие его секреты лучше скрывать.

И новая бонусная история:

Пустые границы — играйте за члена иностранной армии, чтобы исследовать и раскрывать секреты Зоны.
Кроме того, вы можете помогать своей фракции и выполнять их задания.
Большинство квестов будут предлагать информацию о ваших целях, прежде чем принять их, в дополнение к новым типам квестов, чтобы занять игрока.
Каждый этап сюжетных линий открывает для игрока бонусную фракцию. Также в игру добавлен новый набор достижений.
О проекте:
Anomaly 1.5.3 представлен как глобальный проект построенный на 64-битном движке Monolith, модифицированной версии движка X-Ray. Обновление 1.5.3 внесло в игру новую систему навигации и оповещения главного героя, в виде 3D ПДА, а так же расширенную дополнительную сюжетную линию названием Пустые Границы, где персонаж может принять облик иностранного военного перемещаться по Зоне разгадывая её бесконечные тайны. Кроме нового сюжетно-квестового наполнения, в Anomaly 1.5.3 добавлена скрытая группировка, открываемая при выполнении заданий новой сюжетной линии, а также добавлена обновленная система достижений и война группировок.
Читать далее

Скачав Anomaly 1.5.3 вам будут доступны четыре сюжетных режима с интересными квестовыми цепочками, режим активных боевых действий с полноценной войной группировок за влияние и контроль над различными областями Зоны, а для любителей создавать собственную историю предусмотрен фриплейный режим.

Аномалия 1.5.3 легко настраивается, имеет сотни настроек для комфортной игры, а для более сложных изменений существует более 1000 модификаций для Апomaly, которые были созданы другими игроками, чтобы изменить опыт более продвинутыми способами.
Важно:
- Если не работают сохранения, тогда запускаем игру с правами администратора или отключаем на ПК «Контроль учетных записей» (UAC).
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл «user.ltx» из папки «userdata», в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows).
Решение проблемы с отображением установщика

- RePack by SEREGA-LUS
Видео для материала
Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-30 00:10:05

подскажите не опытному человеку, Мне нужно будет играться с 1.5.3 и 1.5.1 что бы мод работал ?

2025-04-03 00:31:29

Тут сборка. Устанавливаете и играете

2025-04-03 00:42:30

Лучший фриплейный мод всем советую

2025-03-11 13:23:07

А дед аир))))?

2025-04-30 15:40:24

Господа Сталкеры, объясните волю монолита пожалуйста, я ему загадал чтоб "Зона исчезла" и меня буквально вылетом из игры избавили от этой вселенной, загадал "Люди порочны, исправь это" и ниче не изменилось, абсолютно, загадал "Хочу мир во всём мире" и все нпс исчезли из игры, добавился квест у Сидоровича, который вечно отвечает "У меня нет больше для тебя заданий, но я знаю у кого есть" и всё, никаких квестов, бесконечный диалог. Получилось только стать "Бессмертным". Распишите пожалуйста каждую волю монолита, что должно произойти под каждым пунктом желаний?

2025-03-02 09:44:27

Скачал игру а вместо иконок вообще другие вещи.Кто нибудь знает как исправить этот баг?


2025-02-17 20:36:55

Какое у вас разрешение в игре и какая видеокарта

2025-02-17 20:41:49

Видеокарта NVIDIA Quadro FX 1500Мне кажется проблема в ней,ставлю самые минимальные настройки.

2025-02-18 18:19:46

Да, она слишком дохлая для Аномали. Иконки даже нормально прогрузить не может( Ничего не поделать, менять надо

2025-02-18 18:29:15

Ладно спасибо

2025-02-18 18:38:04

У меня всё норм, видюхи вообще нет, процессор галимый i3.

2025-03-24 09:59:07

И что характерно.., вереница оценок с датами за несколько лет до выхода мода :-)

2025-01-14 08:23:01

1.5.3 не новый мод, а обновление старого

2025-01-14 13:28:31

Так можно сказать про любую модификацию, все они имеют основу. Людям, в частности мне, интересно знать мнение игроков с конкретно теми изменениями, которые отличают его от предыдущих версий, а изменений там очень много. Таким образом многие затрагиваемые отзывами темы не соответствуют реалиям новой игры.

2025-01-14 15:13:47

1.5.2->1.5.3 - это минорное обновление. Не глобальное. Полноценный новый материал можно создать при мажорных обновлениях. Т.Е. с 1.х.х до 2.х.х

2025-01-14 17:02:25

Я не буду спорить, я не знаю  "кухню" сайта и не понимаю особенности выборочного приоритета информативности ресурса.  Но для посетителей утверждаю, что в серьёзных модах каждая цифра, точка, буква.. несут порой фатальное значение, изменение, заметное при погружении в игру.

2025-01-14 18:08:40

Обновление 1.5.3 внесло в игру новую систему навигации и оповещения главного героя, в виде 3D ПДА, а так же расширенную дополнительную сюжетную линию названием Пустые Границы, где персонаж может принять облик иностранного военного перемещаться по Зоне разгадывая её бесконечные тайны. Кроме нового сюжетно-квестового наполнения, в Anomaly 1.5.3 добавлена скрытая группировка, открываемая при выполнении заданий новой сюжетной линии, а также добавлена обновленная система достижений и война группировок.

2025-01-23 23:40:51

Точно. Но что они понимают, если это не NLC, то и обновлять не надо  :-)

2025-01-24 00:33:38
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Мужики,здарова,с днем детей вас)
2025-06-01 14:51:27
> Slaviek, ну вопще мод на ЗП нельзя перенести на движок мода на ТЧ
2025-06-01 12:46:08
> Serafim12x, а что такого?
2025-06-01 12:24:00
Здравия всем! Проснулся поглядел новости....лучше-бы не глядел..
2025-06-01 12:07:57
Вышло обновление 2.9.2 для лучшего мода на СоС "Град обреченный" 😊
2025-06-01 12:05:34
Вот я и Легенда зоны...
2025-06-01 11:12:10
> Slaviek, нуу...посмотри в правках,может найдешь чего
2025-06-01 10:47:57
Всем привет,ребят очень люблю sgm 2.2 от него веет чем-то домашним,но не важно.Проблема следующая:Играешь и все хорошо,но с каждым часом игры,с десятками пройденных квестов игра начинает все больше лагать,микрофризы и бесконечные вылеты,жук не вывозит этот мод,но ютуберы же играют и фпс не падает,вообщем в очередной раз забросил в конце Юпитера,ибо уже каждый новый шаг приводит к вылету.Так вот вопрос есть ли какая-то возможность фикса этих лагов и вылетов,я вообще удевлен,что такой крутой мод не перенесли на ogsr
2025-06-01 10:46:31
Доброе утро
2025-06-01 07:59:50
> Керчик-Перчик, пока я вроде антидостижения не получал. хотя я ограничился лишь 3 пушками
2025-05-31 22:08:57
> Ognom, и кстати там отключение античита
2025-05-31 22:01:34
Авторизация