Оценка:3.5

Farthest Edge(Дальний край) Repack от SpAa-Team

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:
ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2021
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: detooxe
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: Фикс от 4 июля
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (только х64 bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 или аналог от AMD
Оперативная память: для комфортной игры от 8 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon™ RX 460 или GeForce GTX 1050 Ti
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 16 Гб
Описание:
Сюжетно-геймплейная модификация, повествующая о нелегком пути простого сталкера, его жизни, а также назревших проблемах всей сталкерской деятельности в рамках Самого далекого края.

О сюжете
Канск — небольшой городок постсоветского периода. Расположился он на сибирской местности, недалеко от химзавода «Луч». Численность населения после аварии стала сокращаться (погибшие из за самой аварии + государственная политика, направленная на эмиграцию жителей города из него). Однако, оказалось, что у некоторых из эмигрированных стали обнаруживать хроническую болезнь. В связи с этим эмиграция из Канска была законодательно запрещена, что в совокупности с дополнительным притоком жителей, собственно из за возникшего интереса Территорией, вызвало резкое повышение численности населения и оказало влияние на бурное, скачкообразное развитие экономики, по большей части из-за перепродажи артефактов. Все эти хитросплетения впутали в себя многих, начиная от сталкеров, заканчивая местным управлением. ГГ - Сергей Лунев, также известный под прозвищем Лунь, возвратившись с очередной вылазки, замечает поведение своих товарищей странным. И в без этого не спокойном городе начинают происходить необычные вещи, и в так хорошо знакомых ему местах, все больше и больше встречаются ему незнакомые лица. Тем самым Канск становится местом действия бурного развития деяний, интересующихся им людьми. Одни используют Территорию в качестве места заработка на жизнь, другие для вклада в науку. Но есть и те, у кого на ее счет имеются большие планы. И эти люди явно не будут отступать из-за кучки мародеров или сталкеров, вставших у них на пути.
Используемые наработки:
Gunslinger Mod
AtmosFear 3
Absolute Structures
Absolute Nature 4.04
Модели НПС модификации Dead Air
Модели НПС модификации HD Pack
Модель НПС билда КИЗ
Particles Remake
Short story — Intruders
Anomaly 1.5.1
SFZ Project за частичный UI
Советы и решение проблем:
СОВЕТЫ:
Не рекомендуется ставить слишком большое значение плотности травы, иначе она станет слишком высокой, в отличие от вашего ФПС.
При средних, высоких и максимальных настройках графики рекомендуется играть на DX10.

ВОЗМОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ:
Expression : data
Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp
Line : 545
Description : e:\farthest edge\gamedata\textures\wall\wall_ceiling_01_bump.dds
Arguments : Not enough storage is available to process this command.

Проблема: Не хватает ресурсов ПК для обработки данной команды.
Решение: Необходимо сменить рендер или снизить настройки графики.

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода: патч от 04.07.2021

Дополнения:
- Спавнер(F1 в меню)

Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

- RePack by SpAa-Team Искатель Леший
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-22 03:29:40

Доброго времени суток.
Будьте добры, подскажите пожалуйста, столкнулся с проблемой в игре. Убрал под спойлер, мало ли)

СЮЖЕТ
Когда мы идем устанавливать рацию на водонапорную башню, нас встречают бандиты и просят проследовать за ними, НО как только я приближаюсь к ангарам меня телепортирует назад и получается, что я никак не могу за ними идти

2024-11-07 23:23:29

Во время скачивания выдаёт ошибку чтения какую-то... Что делать? 3-4 раза пробовал, на 10% загрузки ошибка.

2024-10-02 12:59:26

Что делать если игра вылетает при запуске (запускал через права админа)

2024-09-09 00:40:55

Прошёл я этот мод, в заключении могу сказать: этот мод правда впечатлил меня новой локацией которая ранее не появлялась в других модах , своим сюжетом который оказался весьма коротким , единственное что не очень понравилось это то что не всегда понятно что делать , потому что не дается задание поэтому надо читать диалоги чтобы понимать что к чему , также осталось несколько нерешённых загадок, буду надеяться что во второй части все будет также, за игру кстати не было ни одного вылета, а так в целом мод очень и очень достойный

2024-08-02 10:46:23

Запустил  настроил перезашел и вылезло обновление ганслингера нажал но, бесконечно висит анализ конфигурации, что делать?

2024-07-16 20:50:51
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тихий-1986, о попробую ловец снов,Спасибо
2025-06-02 00:36:05
> Prosto Simba, ловец снов, пространственная аномалия, фотограф,ded air
2025-06-02 00:34:15
Привет сталкерам, скиньте на ПДА мне интересный мод на прохождение(как совет) до этого проходил шрам и новый арсенал 5.1-7.0
2025-06-02 00:10:03
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
Авторизация