Канувшие в небытие 2.0. RePack от SpAa-Team

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:

Год выпуска: 2020
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: Nktk
Таблетка: Вшита
Приквел мода: Thorny Way
Ключевые особенности: Вариативный сюжет и задания. 7 новых локаций. Озвучка персонажей. 4 разные концовки. Новые персонажи


Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
Оперативная память: 4 до 6 Гб
Видеокарта: 1 до 2 Гб / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Описание:

События игры будут разворачиваться осенью 2016 года. Главный герой (наёмник Бледный) не может смириться с тем фактом, что его близкий друг Дэн пропал без вести точно так же, как и главный антагонист этой истории - наёмник Клин. Нарушив приказ Моргана, не покидать территорию Мёртвого города, Бледный и Лука отправляются на поиски пропавшего товарища. Что же произошло год назад со сталкером Дэном и наёмником Клином? Это и предстоит узнать игроку. В модификации будут присутствовать 4 абсолютно разные концовки, которые будут зависить от выбора игрока на финальных минутах модификации, а также на протяжении всей игры.


Особенности модификации
Геймплей:
  • В игре будут присутствовать 3 уровня сложности.
  • По сравнению с предыдущей модификацией, геймплей заметно усложнён.
  • Дальнейшая судьба некоторых персонажей будет зависить от нравственного выбора игрока.
  • Модификация порадует игроков небольшим обилием катсцен.
  • Небольшие фишки внесут отдельную атмосферу модификации.

Локации:
  • Мертвый Город
  • Рыжий Лес
  • Янтарь
  • Лиманск
  • Припять
  • Чистилище
  • Лаборатория X-8
 
Адаптированное вооружение
Дробовики
  • Сайга-12К
  • ТОЗ-66
  • ТОЗ-34 "Охотник"

Пистолеты
  • CZ-75
  • CZ-75 Auto
  • Glock-19
  • АПС
  • ГШ-18
  • ОЦ-33 "Пернач"
  • МП-443 "Грач"
  • ТТ-33"

Пистолеты-Пулеметы
  • UMP45
  • ПП-19 "Бизон"
  • ПП-19-01 "Витязь"

Пулеметы
  • М249
  • РПК-74

Снайперские винтовки
  • М24
  • Винтовка Мосина
  • ВССК "Выхлоп"
  • СКС

Штурмовые винтовки
  • FAMAS F1
  • FN FAL
  • IMI Galil
  • АПС
  • M4A1
  • M16A1
  • SIG SG-552
  • Styr AUG A1
  • АЕК-971
  • АК-105
  • АКМС
  • ВСК-94
Актеры озвучки
  • Бледный (Александр Меньшиков aka Nktk)
  • Лука (Тихон Ешану aka Ghoul_RUS)
  • Ясный (Рафаэль Саакян)
  • Профессор Иголкин (Олег Танаевский aka HugTV)
  • Дёготь (Даниил Литовченко aka Hunter)
  • Зверь (Юрий Юдин)
  • Бродяга (Никита Новиков aka Nikasik)
  • Мазай (Олег Кузьма aka Слесарь 6 разряда)
  • Проныра (Иван Еничевский aka Knyaz)
  • Угрюмый (Сергей Королёв aka Мануэль)
  • Томагавк (Владислав Халимов aka NightGuard)
  • Картер (Артур Фладаров aka Fladar)
  • Леший (Александр Мельников)
  • Ворон (Алексей Просандеев aka Wolfstalker)
  • Кракен (Алексей Халецкий aka Халецкий)
  • Гор (Роман Сктв aka Как тушканы хохотали)
  • Коготь (Валерий Фадеев aka Evil Time Streams)
  • Клин (Станислав Щербаков aka Sarleon)
  • Морган (Влад SevenRUS)
  • Душман (Егор Пугач aka PugachGo)
  • Дэн (Глеб Поликарпов aka Хлебный Хлеб)
  • Копыто/Рог (Игорь Павлов aka GoldMenGame)
  • Сербин (Михаил Саломатников aka Kramer)
  • Майор Суворов (Леонид Котовский aka p1kaso4)
  • Генерал Митченко (Генерал-майор в отставке Л. К.)

Особенности Репака:

Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Платформа: Зов Припяти 1.6.02
- Версия: Канувшие в небытие 2.0 + fix 1

Патч 2.1(Распаковать в папку с модом): Кумулятивный Фикс

Фикс 1:(Ставить поверх патча 2.1): Яндекс Диск


Автор Репака "SpAa-Team
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 02:56:44

Прекрасный мод! Всем советую её пройти! 8/10

2022-10-28 13:29:49

Столкнулся с проблемой.Когда в Лиманцке иду с Угрюмым искать пропавшию группу наемников,по кд идет вылет,все патчи пеустановил,хз что делать

2021-12-18 05:15:09

Промучался с этим г....... два вечера. Виснет, вылетает, тормозит. Вообщем в архив бесполезных модов

2021-11-22 16:18:55

интересно конечно,когда запускаешь игру 2009 года на rtx3060 и выдает такую ошибку ''Your video card doesn't meet game requirements.  Try to lower settings.''

2021-11-10 03:49:12

Установил в игре самые максимальные настройки графики.Запускаю игру,но она сворачивается на раб.стол и пишет такое :" Ваша видеокарта не тащит такие настройки,установите настройки попроще." Карта rtx 3060 ti. Внимание вопрос...Господа,вы че там творите ???

2021-07-04 10:16:22

Для Сталкера, что 3060, что 1060. Сталкер не бенчмарк современных карт

2021-07-04 12:15:03
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Тихий-1986, о попробую ловец снов,Спасибо
2025-06-02 00:36:05
> Prosto Simba, ловец снов, пространственная аномалия, фотограф,ded air
2025-06-02 00:34:15
Привет сталкерам, скиньте на ПДА мне интересный мод на прохождение(как совет) до этого проходил шрам и новый арсенал 5.1-7.0
2025-06-02 00:10:03
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
Авторизация