Оценка:3.7

Контракт на плохую жизнь. Эффект бабочки Repack от SeregA-Lus

Зов Припяти - Repack

  • Описание
  • Отзывы
  • Правки
  • Сборки
  • Прохождения
Информация:

Год выпуска: 2018
Жанр: Action /Shooter / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издатель: V.I.V.I.E.N.T. TEAM
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: 1.0 + fix
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита


Системные требования:
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD 64 X2 5600+
Оперативная память 2 Гб
Видеокарта: nVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon® HD 4850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Описание:

Модификация является небольшим дополнением истории ко всем предыдущим нашим модам. Конкретно, она познакомит игроков с героем модификации "Контракт на хорошую жизнь" - Наёмником Карпом. Этот герой был второстепенным персонажем и очень странно и загадочно пропал в шахтах Рыжего леса, когда отправился на разведку с протагонистом "Хмурым". Что же с ним произошло.... Узнаете в модификации!


О сюжете

Как быстро люди забывают о том, что каждый человек, по-своему уникален.
Меня зовут Хмурый, я был обычном Наёмником, судьба которого даже не представляла, в какое дерьмо я вляпаюсь.
Но так получилось, что я, стал для других - частью легенды... Моей целью... Нет, не только моей!
Целью, нашего отряда, был один очень выгодный и заманчивый контракт. Мы должны были уничтожить одну личность,
цели которой нам были неизвестны. Я так и не выполнил контракт, а моя команда - уже давно мертва.
Сейчас, я нахожусь в нескольких измерениях, в одном из которых я уже мёртв... Возможно, я был прав, когда вступил в эксперемент
по созданию супер-солдатов. Имя которым было - "Белый солдат". И как же иронично оказалось то, что целью нашего контракта и являлся
одним из этих солдатов. Я уже не вспомню ни задачи, ни лица того человека, который предложил нам этот контракт.
Теперь я лишь призрак этого "мира". Но речь пойдёт не о том... Мне всегда хотелось знать, что случилось с одним из наших бойцов.
Его кличка: Карп. И когда я, вместе с ним исследовал шахты Рыжего леса, он просто пропал... Пожалуй, это был один из немногих
бойцов нашей команды, кому я мог доверять... Что же с ним случилось? Я обязательно, узнаю...

 

Авторы наработок, которые использовались в моде:
Актёры озвучки: Александр Чистяков «sanhizz» и Санёк «Razdolbay146»
4ECTOR - Основатель проекта. (Сюжет, геймплей, скрипты, идея - реализация)
Новая локация: "Вова Селезнёв aka Grez" ("SZA Team")
Оружейный аддон (OGR) Мод. Автор: r_populik
ATMOSFEAR 3. Автор: CrommCruac
Спасибо makdm за новые скриптовые фичи.
Спасибо stalk15 за новые скриптовые фичи.
Спасибо Moskir и Rilack за их наработки.
Спасибо Azetrix за красивые худы рук.
Хочу так же выразить огромную благодарность MayLay, без его помощи я бы не нашёл критические ошибки!!!

 

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано 
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода: 1.0 + fix

Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

- RePack by SEREGA-LUS

Скриншоты
Скачать через:
Материал обновлен: 2025-01-23 02:37:20

Очень интересный конец, а сама модификация хоть и хооошая, но не цепляет.

2024-06-26 02:20:43

Ёмаё 85к никто заданий не выдаёт чё делать? Ещё 15 осталось

2021-01-04 20:34:27

Тебе надо просто брать обрезы собирать или калаши. Потом их чинишь. Идешь к любому боту на базе который отмечен звёздочкой на базе и предлагаешь ему обмен на артефакт. Потом этот артефакт продаешь торговцу и по новой. Как только закончится оружие то просто предлагаешь ботам со звёздочкой на карте торговлю и скупаешь обрезы у них и обмениваешь им на артефакты. За полчаса ты нафармишь более чем 100к рублей и сможешь купить себе нормальный шмот и его апгредить.

2021-03-18 02:24:32

Обменивай на Медузу так как за нее торговец Марк больше денег даст. Если тебе другой артефакт бот предлагает то отказывайся от обмена и предлагай ему обмен по новой пока у него не будет Медузы.

2021-03-18 02:25:51
Вы не можете отправлять комментарии так, как не АВТОРИЗОВАНЫ
> Prosto Simba, ловец снов, пространственная аномалия, фотограф,ded air
2025-06-02 00:34:15
Привет сталкерам, скиньте на ПДА мне интересный мод на прохождение(как совет) до этого проходил шрам и новый арсенал 5.1-7.0
2025-06-02 00:10:03
> ShramShramov, я бы тоже поиграл но когда у меня ещё ПК не было я прохождение от Мануюля посмотрел и проспойлерил(там сюжет тоже есть
2025-06-01 21:33:39
> Тихий-1986, Интересно, сейчас попробую.
2025-06-01 20:33:04
> ShramShramov, поверхность заражена смертельным газом безопасно только в подземках гг очнулся в тайнике стрелка где будет его убежище которое мы будем улучшать и впрочем есть элементы последенего выжившего
2025-06-01 20:20:48
Поиграю лучше в классику. Тайные Тропы ОГСР.
2025-06-01 20:04:02
> Тихий-1986, Что за режим такой?
2025-06-01 19:50:37
> ShramShramov, можешь пройти ded air Revolution с режимом Метро
2025-06-01 19:50:17
Не знаю во что поиграть, помогите!
2025-06-01 19:41:50
> Ахилл, нет, я как бы заморачивался и заморачиваюсь. я немного недооценил сложность добычи некоторых пушек и пришлось идти на крайние меры. а то если получить "трепло" то всё - хана
2025-06-01 18:30:34
> Ognom, осуждать не собираюсь, всё-таки играем в однопользовательские игрушки, посему спавнеры и редактирование конфигов - допустимо, особенно если нет желания заморачиваться
2025-06-01 18:06:58
> Тимофей Куришко, Привет!
2025-06-01 16:45:40
всем привет
2025-06-01 16:18:45
И это получается 22 день в зоне
2025-06-01 16:14:37
> Ахилл, ну что? Для оп пришлось качать спавнер, чтобы сдать те задания, у которых сроки поджимали
2025-06-01 16:10:58
Всем хай
2025-06-01 15:50:39
> Ognom, ну что, как ваше ничего?
2025-06-01 15:40:36
Старым привет, остальным - соболезную
2025-06-01 15:40:24
> Samagonshik, пива нельзя купить😁
2025-06-01 15:31:21
> Samagonshik, и тебе не хворать
2025-06-01 14:52:17
Авторизация